В том же стиле: Meghan Markle и принц Гарри на концерте в честь королевы Елизаветы II


Опубликованно 17.07.2018 13:18

В том же стиле: Meghan Markle и принц Гарри на концерте в честь королевы Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Маркл

В конце прошлой неделе королева великобритании Елизавета II отметила свой 92-й день рождения. Конечно, не поздравить бабушка не могла и ее 33-летний внук, принц Гарри, который пришел на концерт в его честь (на нем выступали Кайли Миноуг, Стинг, Том Джонс и другие знаменитости) вместе с его 36-летней невесты Меган Маркл.

Meghan Markle и принц Гарри

Для случая принц Гарри и его возлюбленная пришли в одежде одного цвета. В этот вечер они отдали предпочтение темно-синего цвета, на которых оба они оказались очень к лицу. Младший внук королевы одета в классический костюм, а его невеста выбрала элегантное платье от Stella McCartney цене в 1600 долларов, синие туфли-лодочки и коричневый клатч от Naeem Khan. Кстати, этот аксессуар, стоила она дорого — эта сумка стоит 3400 долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Стоит отметить, что в этот день влюбленных был очень насыщенным: сначала они посетили прием по случаю предстоящих игр Invictus Games, который пройдет в Сиднее, и встретился с премьер-министром Австралии, и уже вечером они отправились на торжественное мероприятие. Тем не менее, Меган с такой графикой и постоянным выходам в свет уже, кажется, привыкла — каждый раз она выглядит очень круто, стильно и изящно.

Принц Гарри и Меган Маркл


banner14

Категория: Гламур