Появились новые подробности о свадьбе Меган Маркл и Принц Гарри


Опубликованно 16.07.2018 05:10

Появились новые подробности о свадьбе Меган Маркл и Принц Гарри

Новости шоу-бизнеса: свадьба британского принца Гарри и американская актриса Меган Маркл состоится 19 мая, на свадьбе будущая герцогиня подарит фамильный герб: девиз, щит со ссылкой на достоинствах девушки и ее семьи.

Кольцо будущей герцогини будет создать собственный Принц Гарри ювелиров Клив и компании: главный камень украшения были привезены из Ботсваны, которые посетили в августе 2017 года. В интернете появились кадры с детства, Меган Маркл, где она играет Королеву (видео)

Американская актриса Меган Маркл был назначен Королевским телохранителем Королевского отдела полиции. Было подтверждено, что королевская семья будет платить за свадьбу, в том числе и церковная служба, музыка, цветы и регистрации. "Кольцо из стали" в 30 миллионов фунтов будут окружать свадьба принца Гарри и Меган Маркл, в том числе барьеров, снайперы и сканеры в аэропортах. Как свадебные приглашения Меган Маркл и Принц Гарри

Ожидается, что более 100 тысяч человек посетят Виндзор и Беркшире в день. И они должны быть готовы к выдаче. В милиции говорят, что операция может стать крупнейшим в истории Великобритании, поэтому правоохранители постепенно улучшается безопасности в городе и будет продолжать делать это в течение следующих 7 недель.


banner14

Категория: Новости