Пластиковый чехол-глотание спермы китов – жертвы нашей безжалостной прогресс


Опубликованно 16.07.2018 00:54

Пластиковый чехол-глотание спермы китов – жертвы нашей безжалостной прогресс

Полиэтиленовые пакеты были возложили вину за гибель кашалотов в Средиземном. Афины на основе Пелагос Китообразных научно-исследовательского института обнаружили, что более трети из кашалотов нашли мертвым в греческих водах желудки заблокирован пластиковых отходов. Но это не стало сюрпризом для наблюдателей за китами.

В протяжной 2011 доклад же исследователи на массу спермы китов, выбросившихся на берег, сочетание факторов – шума от военно-морских учений, обезвоживание и стресс, что вызвало токсичных химических веществ и тяжелых металлов, чтобы освободиться от китов жира в организме – было установлено, что вызвало их к пляжу. Сцена умирающего кита переехал ученым необычно эмотивная лексика как они записаны, находя их “загубить на берегу”.

Вскрытие некоторых из 29 кашалотов, которые скручены вокруг побережье Северного моря в январе 2016 года нашли пластик в желудках, в том числе большие куски от автомобилей. Но и многие другие факторы вступают в игру. В другом недавнем докладе отметила, что сильной солнечной активности в зимний период 2016 года, возможно, мешал навигационных систем китов, которые полагаются на электромагнитные путей на поверхности Земли. Тот факт, что такое же действие вызвало впечатляющий дисплей Северного сияния, казалось, лишь Эхо смысле смерти этих огромных, живых и социальных существ, как предзнаменования последствия от нарушения природного мира. Под угрозой исчезновения, Североатлантический Кит не может адаптироваться. Мы можем? | Филип Хоар Подробнее

Что средиземноморская киты глотании сотни пластиковых пакетов говорит с ужасным отключить в повествовании человека и естественной истории. В 18, 19 и 20 веков, кашалотов охотились для их нефти, который сыграл ключевую роль в промышленной революции, для легких и смазки. Даже в конце 1980-х, кашалотов были убиты сотни от Азорских островов в Атлантическом океане. Но к тому времени, никто не был использовать для своей нефти, и их кости были для использования в качестве удобрения для растений. Кажется, парадоксально, что некоторые из пластика, поглощаемые кашалотов в Средиземном пришло от интенсивного производства фруктов и овощей.

Хотя мы прекратили охоту на этих китов (после моратория 1986), кажется, они обречены оставаться жертвами нашего безжалостного прогресса.


banner14

Категория: Красота