Правительство соперничает за поддержку crossbench на снижение налогов компании – политика в прямом эфире


Опубликованно 15.07.2018 07:22

Правительство соперничает за поддержку crossbench на снижение налогов компании – политика в прямом эфире

В душераздирающей и подробный доклад, Международная амнистия назвала 13 должностных лиц в военные Мьянмы написано было “ключевую роль в убийстве, изнасиловании и депортации” Рохингья в северных районах штата Ракхайн.

Это довольно необычно для амнистии, чтобы назвать людей в своих докладах, но в “мы уничтожим все”: ответственность военных за преступления против человечности в штате Ракхайн, Мьянма, правозащитник призывает к ситуации в Мьянме должен быть передан на рассмотрение международного уголовного суда для расследования и уголовного преследования.

Но в нем также содержится призыв к международному сообществу, чтобы начать принимать ситуацию всерьез – включая Австралию. Организации кризиса кампании координатор, Диана Саид, сказал, что “Австралия должна приостановить все военное сотрудничество и помощь с военным Мьянмы”.

Австралия объявила еще 18.4 млн долларов в помощь для 900,000 Рохингья, живущих в Кокс-базар с более чем 700 000 человек, как полагают, покинули Мьянму с августа 2017 года. Что приносит вклад Австралии в 70 млн долларов с сентября 2017 года.

Сезон муссонов начинается, которое вызывают условия в лагерях ухудшаться. Обновлено в 1.17 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс 1.02 я БСТ 01:02 Смены власти не достаточно - зелень

Говоря о зеленых, партия выпустила свою промышленную политику отношений.

Партия собрала список вещей, которые он хотел бы видеть изменилось: Трудовое законодательство должно уменьшить неравенства в обществе. Работники должны быть оплачены и относиться одинаково за одни и те же работы. Каждый должен иметь право на достойный труд. Люди должны иметь больший контроль над их трудовой жизни, что означает не более перекладывание риска и опасности на рабочих и обычных людей. Работники должны иметь возможность торговаться на уровне они хотят. Миграционное законодательство и сделки по свободной торговле не должны быть в состоянии подорвать местное трудовое законодательство. Состав рабочей силы должен быть светоотражающий населения. Правительство не должно использовать закон для атаки трудящихся и их профсоюзы. Права профсоюзов должны быть закреплены в законе. Должна быть независимая комиссия рабочем месте и простой способ применения трудового законодательства.

Адам сайт bandt заявил, что политика выходит за рамки просто смены власти:

Зеленые нужны законы, которые уменьшить неравенства, решать ненадежность работы и восстановления некоторых основных прав.

Выгоняя Малькольм Тернбулл-это необходимое, но не достаточное. Без прогрессивного Сенате, Вы не можете изменить правила. Это так просто, как это.

Если мы можем пнуть Малькольм Тернбулл, эти будут нашими руководящими принципами при проведении переговоров и прохождения ИК законопроектов труда через Сенат.

Так же, как и на ставки неустойки, зелень будет стоять за рабочих и удерживайте труда на счет. Обновлено в 1.10 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.57 часов БСТ 00:57

Как мы говорили вчера, либералы и труд есть совесть голосовать на эвтаназию движения должен быть обсужден в Сенате (они в основном всегда на эти вещи сейчас), но Лайл Шелтон, который надеется на место в Сенате в штате Квинсленд и борется за те же самые избиратели, как Малькольм Робертс, было несколько вещей, чтобы сказать об одной Наций позиции.

Он теперь соединяют один народ на зелень:

Консерваторы будут разочарованы сегодня, узнав, что Паулина Хэнсон нации партией понимается поддержка врача-самоубийство, домашнее животное, политика зелень.

Представитель партии консерваторов Лайл Шелтон сказал, что многие социальные консерваторы были привлечены к анти-создание партии, но стало ясно ей не хватало четких принципов.

“Является ли это несогласованное представление на снижение налогов или поддержки, позволяющий врачам убивать пациентов, одна нация не представляет принципиальной платформой для социальных и экономических консерваторов.

“Это одна вещь, чтобы быть в состоянии сформулировать законное недовольство людей с нашей сломанной политической системы, это еще выдвинуть последовательного и принципиального подхода.

“Сенат crossbench должен стабильно и четко настроенных парламентариев принять бой до зеленых и прекратить коалиции продолжали дрейфовать влево.”

Австралиец сообщил, что он понимает одну нацию, дал поддержку собственной сенатор Билл, выдвинутые либертарианец сенатор Дэвид Leyonhjelm при поддержке "зеленых", чтобы отменить запрет на территориях легализации эвтаназии.

“Зелень и крайние либертарианцы всегда имели аналогичную политику по легализации наркотиков, абортов и эвтаназии. Многие социальные консерваторы будут разочарованы, чтобы увидеть одной нации присоединяется к повестке дня этого нечестивого альянса euthansia”. Обновлено в 1.05 я БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.51 утра БСТ 00:51

Сенат получил прямо в законы иностранного вмешательства, который будет принят, потому что труд поддерживает их. Facebook Твиттер Google плюс 12.44 утра БСТ 00:44 Павел Карп

{имг срц="https://uploads.guim.co.uk/2018/01/31/TheGuardian_AMP.png"/> Премьер-министр Малкольм Тернбулл туры универсальных ферм в пригороде Канберры Юма в это утро. Фотография: Майк Бауэрс Хранитель

Вчера он был не вьетнамки.

Сегодня это :

Я могу себе представить снова в камере [труда говорит], что она является флип-флоп – это моя прерогатива и я изменю свое мнение столько раз, сколько я хочу убедиться, что я придумал самое правильное решение.

Это ее праздник и она может флип-флоп, если захочет.

Да и босс компания Huawei на пресс-клубе сегодня. Которое является своевременным, потому что правительство, скорее всего, о запрете китайской компании с имеющий ничего общего с построением сети 5G. Джон Лорд, командующий Австралийскими руку компании, говорит, что нечего беспокоиться.

Мы привезем вам это, а все остальное как в этот день накатывает на. Майк Бауэрс уже подал свою первую фото – следовать за ним на @mikepbowers и @mpbowers, и он может появиться в рассказе о @pyjamapolitics.

Вы найдете меня @amyremeikis и в комментариях.

У меня не было кофе, как я борюсь с тек демонов, так что это должно быть весело.

Готовы? Поехали! Обновлено в 12.30 ночи БСТ Facebook Твиттер Google плюс


banner14

Категория: Красота