Новый Южный Уэльс труда отказывается одобрить договоры лесного хозяйства на основе 'устаревшую науки'


Опубликованно 14.07.2018 00:42

Новый Южный Уэльс труда отказывается одобрить договоры лесного хозяйства на основе 'устаревшую науки'

Новый Южный Уэльс труда потребовала, что изменение климата будет на столе как часть полной научной оценки регионального лесного соглашений государства (ходатайства), которые истекают в течение ближайших двух лет.

Пенни Шарп, представитель оппозиции среды, заявил Новый Южный Уэльс труда не подписывалась на предложенное продление, потому что правительство “знает науку, лежащих в основе ходатайства является устаревшим и неполным”. Эксклюзив: правовые вопросы сверх плана пролонгировать договоры лесного хозяйства без комментариев Подробнее

Она сказала: “главное, оценка РЧА должно включать изменения климата в качестве вознаграждения. С учетом ключевой роли лесов для хранения углерода, ни РЧА должны быть возобновлены без изучения их воздействия на изменение климата.

“Ненужные спешат форсировать досрочное продление этих соглашений обнажает намерения правительства: быстрый и грязный уйти от сложных вопросов политики до выборов в Государственную 2019.”

Комментарии Шарп появился после того, как Хранитель Австралии открыл в среду “стар” науке, которая подкрепляет имеющиеся ходатайства и не являются ли они “остаются в силе для предложенного расширения”.

Переезд на Новый Южный Уэльс труда оказывает давление на Федеральное труд ужесточить свою позицию на РСР продления в Австралии.

Делегация группы по окружающей среде возглавлял национальную Ассоциацию парков нового Южного Уэльса в Канберре будет в следующий вторник лоббирование государством и труда депутаты за научную основу расширенного ходатайства.

Ойсин Суини, старший эколог для НПА, считает важным, что Новый Южный Уэльс труда настаивая на изменении климата следует рассматривать как часть новой оценки естественных лесов Австралии.

“Наука о климате не было частью всеобъемлющей региональной оценки для старых ходатайства сделано 20 лет назад, но очевидно, что это должно быть сейчас”.

Также вчера, Фонд Боб Браун указал на возможность оспаривания Тасманский РФА, который был продлен в прошлом году на постоянной прокатки пятилетней основе. Воспроизведение Видео 2:17 Новый лесной войны: 'это то, чего мы не ожидали' – видео

Дженни Вебер, менеджер кампании для фонда сказал: “[Мы] не удивлен откровениями сегодня в Гардиан, что региональный лесной соглашений, рискуют оказаться юридически недействительным.

“Тасманский регионального лесного договор был пролонгирован в прошлом году, и смертный приговор был подписан на тысячи гектаров дикого леса в Тасмании. Это РСР, а также те, которые будут перенесены в другие Штаты Австралии, основана на 20-летних экологических и научных оценок. Что превращает их в фарс.

“Мы знаем, что эта старая наука является движущей видов на грани вымирания, например, под угрозой исчезновения Свифт попугай. Несмотря на призывы ученых, работающих, чтобы предотвратить быстрое быстрое попугая спирали к вымиранию – они вызвали для входа не происходит в местах обитания попугая – лесозаготовки среды их обитания продолжается в южных лесах Тасмании.”

Ведение журнала также продолжается в Заповедном тропические леса.

А

Шарп раскритиковал консультации Berejiklian правительства о давно назревшей обзоры ходатайства и призвал надлежащую оценку без заданного результата.

“Никто не был обманут этим все-в-одном обзоре и шам консультации мероприятие проводилось в Новый Южный Уэльс – обзор за которых исход уже решен на самом деле не отзыв, поэтому неудивительно, что многие ключевые заинтересованные стороны отказались от консультаций.

Она сказала, что опасения по поводу консультаций были также подняли ученые и защитники окружающей среды, которые выводят из консультации, потому что правительство объявило, что оно намерено возобновлять ходатайства вне зависимости от.

“Труд был однозначным: труда не подпишет продление ходатайства пока не будет правильной, независимой, научной оценки их результатов, а также допущения оригинал ходатайства пересмотреть.


banner14

Категория: Красота