Американский певец R. Kelly обвиняется в изнасиловании


Опубликованно 13.07.2018 21:52

Американский певец R. Kelly обвиняется в изнасиловании

Новости шоу бизнеса: В эпицентре нового громкого скандала ударил американская певица и экс-баскетболист Роберт Сильвестр Келли, более известный под именем R. Kelly.

Только Голливуд перестал обсуждать недавнее обвинение, адресованное блестящий режиссер Люк Фагота, как все те, еще один скандал. Популярный американский певец R. Kelly, нарушило его поклонница.

Жертвой агрессии стал в 20 лет, Faith Роджерс. Девушка встретила своего кумира, в 2017 году, на концерте в Техасе. С тех пор она общалась с R. Kelly. Певец, в соответствии с Фейт Роджерс, бой на сцене ему алкоголь, и сказать, что может помочь ему начать голосовой карьеры.

Впоследствии, R. Kelly, пригласил девушку в Нью-Йорк на концерт. Для нее мужчина снял номер в гостинице. При следующем общении художника была изнасилована американцы. Об этом говорится в заявлении Фейт Роджерс вызывая. Кроме того, он запугивал жертву нападения, закрываться в своей комнате или в машине.

"Во время их отношений, который длился около года, R. Kelly, - это регулярно практикуется запугивание, психическое здоровье, словесное и сексуальное насилие, во время и после сексуального контакта. Его поведение было направлено на унижение и замешательство девушки", – сказал адвокат Фейт Роджерс.

Несмотря на травмы, пострадавший от нападения, был вынужден обратиться за помощью к врачам. После полового контакта с певицей девушки диагностировали болезнь, передающаяся половым путем.


banner14

Категория: Новости