Адель отметила 30-летие в образе героини Кейт Уинслет из фильма "Титаник"


Опубликованно 13.07.2018 21:46

Адель отметила 30-летие в образе героини Кейт Уинслет из фильма

Адель/ Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

В субботу, 5 мая, одним из самых популярных певцов современности, и повторил выпускников премий "Грэмми" и обладательница других престижных наград, включая "Оскар" и "Золотой глобус", Адель отметила свое тридцатилетие. Праздник звезда тематическим, и вдохновил на это фильм "Титаник" (Titanic) 1997.

Адель появился перед своими многочисленными гостями в образе героини Кейт Уинслет Роза Следует Buster, копируя ее прическу и платье.

Адель

Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Кстати, Адель дресс-код поддержали и пришли на праздник в спасательные жилеты, и платья того времени. Роль самого легендарного судна в этот день он исполнил звезда дворца. И он, как и в настоящее время судно, видимо, в ходе празднования тяжело ранен. Однако, несмотря на то, что певица теперь нужно много времени, чтобы привести ее в презентабельный вид, она не жалеет, потому что праздник удался.

Адель с гостями праздника

Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Я не знаю, что сделаю в ближайшие 30 лет. Но все, что я делал раньше, это просто благословение. Спасибо всем, кто за последние 11 лет была со мной, моя семья и друзья, которые пришли, чтобы весело провести время в фано фильма "Титаник". Прошлая ночь была лучшей в моей жизни. Вот некоторые фотографии праздника. Не знаю, как теперь буду убирать в доме после всего этого,

он написал на Instagram.


banner14

Категория: Гламур