Как вы можете поддержать фермеров, которые используют меньше антибиотиков?


Опубликованно 13.07.2018 02:02

Как вы можете поддержать фермеров, которые используют меньше антибиотиков?

Ферма применением антибиотиков редко имеет на этикетках или маркетинга в Великобритании, так что это очень трудно для покупателей, чтобы знать, как поддержать фермеров, которые используют меньше. Для всего мяса и разделали режет, есть некоторые эмпирические правила для сознательных покупателей: Купить британского – в целом, Британские фермеры добились определенного прогресса по снижению использования антибиотиков. (Хотя больше в говядине, молочные продукты, курицу и яйца и чуть меньше, так что в свинине. Две страны, с которой Великобритания импортирует большинство свинины – Дания и Нидерланды – использовать только треть о Британской применения антибиотиков в голове.) Купить высшее благосостояния животных, выращенных в более здоровые условия, как правило, более естественно устойчивы к болезням, поэтому меньше всего нужны лекарства – ищите на свободном выгуле, RSPCAassured, пастбищных и сертифицированных органических Купить органика – это сертифицированная система, которая явно ограничивает фарм применения антибиотиков и требует, чтобы фермеры используют другие способы, чтобы предотвратить и лечить заболевание Будьте осторожны “антибиотиков” не претендует. Некоторые животные нуждаются в лечении с антибиотиками и там могут быть проблемы благосостояния – узнайте больше о ферма.

Однако, многие из нас не покупайте мясо в целом его форма, ни в разделана сокращений. Много мяса едят в этой стране служили для нас кем-то другим. С минимальной информацией происхождения, появляющиеся на самое меню, это почти невозможно для потребителя, чтобы судить о состоянии антибиотики из мяса в карри, еда на вынос, обед, больничное или школьное питание. Лучшее, что вы можете сделать, это искать более высокий уровень благосостояния и органические и сказать, что вас беспокоит. Некоторые крупные предприятия общественного питания, ресторанных сетей и оптовиков могут быть подготовлены к принятию политики. Вы также можете задать меньше питания, если у них есть политика антибиотиков – хотя реально, фермы осознание антибиотиков, скорее всего, будет очень низкой. Поощряйте их участие в группе, глядя на такие вопросы, как, например, Ассоциация устойчивого ресторан.

С общества возможность для покупателей купить антибиотики-чистое мясо, молочные продукты и яйца, наверное, самое главное, что мы все можем сделать, чтобы наш голос был услышан, – особенно с теми, кто в состоянии изменить мир в масштабе. Если вы беспокоитесь о ферме использовать антибиотик, то прошу учесть следующее.

Скажите ваш супермаркет, вы хотите их, чтобы получить их мясо, молочные продукты и яйца поставщики – англичане и за рубежом – запретить “профилактическая” (на всякий случай) применения антибиотиков, снижения их использования антибиотиков в целом, и регулярно предоставлять сведения о проделанной работе. Задать свой супермаркет регулярно публиковать данные о антибиотик по их мяса, молока и яиц цепочек поставок, как Асда, М&s, waitrose и кооператив уже сделали. Скажите им, что вы хотите их принять участие в национальных и здоровым “гонка к вершине” в отношении поэтапного отказа от расточительного использования сельскохозяйственных антибиотики.

Принять участие в акции, чтобы позволить Великобритании по торговле секретарь Лиам Фокс и министр сельского хозяйства Великобритании Майкл Гоув знают, что они должны рассмотреть вопрос о защите антибиотики, когда они ведут переговоры международных торговых сделок. Некоторые страны используют фермы антибиотиков во много раз уровень британских фермеров, например, в пять раз больше в США. Торговые сделки на антибиотик-интенсивный дешевое мясо подорвать хорошую работу британских фермеров.

От: поддерживать и Альянс, чтобы сохранить наши Антибиотики

ВСП.sustainweb.org

ВСП.saveourantibiotics.org


banner14

Категория: Красота