Миранда Керр и Эван Шпигель стали родителями


Опубликованно 12.07.2018 11:01

Миранда Керр и Эван Шпигель стали родителями

Эван Шпигель и Миранда Керр

Западная пресса, делится радостной новостью: 35 лет, австралийская супермодель Миранда Керр и 27-летний основатель SnapChat Эван Шпигель стали родителями, у супругов родился сын! Ребенок родился в больнице в Лос-Анджелесе, 7 мая в 23:53 по местному времени. Мальчик по имени Харт в честь деда Эван Шпигель:

Невозможно словами описать, как мы рады! Миранда чувствует себя хорошо, и Флинн очень рад, что он стал старшим братом. Спасибо всем за поздравления и хорошие слова в это особенное для нас,

— цитирует пары журнал People.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Для Spiegel ребенок стал первенцем, а вот Керр уже имеет сына от брака с Орландо Блумом, семь лет, Флинн, которая, кстати, давно ждал этого дня, когда он станет старшим братом.

Флинн очень взволнован этим событием. Когда мы с Эваном еще только встретились, он не перестает приставать к нам с вопросами, когда у него будет братик или сестричка. И мы ему ответили, что сначала должны выйти замуж. На следующее утро, после свадьбы, он прибегает к нам и спрашивает: "Мама, ну, ребенок уже у тебя в животе?"

— сказал Миранда в одном из своих интервью.

Миранда Керр с сыном Имя

Модель и создатель SnapChat, чье состояние оценивается в три миллиарда долларов, начали выходить в 2015 году. Два года спустя, Миранда и Эван провели спокойно создадут брак, который назвали всего 50 человек — только родственники и близкие друзья.

В алтаре Керр отправилась в классическом стиле и довольно закрытые платья Dior, на котором работал лично, Мария Грация Кьюри.

SPLETNIK.RU поздравляю Миранда и Эван с рождения ребенка!

Первым новость сообщил блоггер mila_mi1808.


banner14

Категория: Гламур