Животных обрабатывали обновление: торговые войны, генетики и ампутаций


Опубликованно 12.07.2018 03:42

Животных обрабатывали обновление: торговые войны, генетики и ампутаций

Новости со всего мира:

Это на! Президента США, Дональд Трамп, скинул торговую войну с Китаем, и теперь мы ждем, чтобы увидеть, если она будет смута-Хоули снова и снова, или если историю взять еще один неожиданный поворот и тарифов окажется удачной для нас. Отличный анализ того, что именно это означает для некоторых американских фермеров, мать Джонса том Филпотт. И это действительно отличный подкаст о смут-Хоули, если вы хотите копаться в причинах, почему тарифы считаются такие как ужасная идея.

Удивительное исследование посмотрел на генетическое разнообразие в голландском молочного стада, и обнаружили, что инбридинга и родства резко возросло в период между 1986 и 2015. Исследователи из Университета Вагенинген и научно-исследовательский центр в Нидерландах хотели выяснить, насколько серьезные изменения в программу разведения голландских ВЧ молочного скота повлияли инбридинга и генетического разнообразия тенденций. Они обнаружили, что с 2006-2010 гг. на 2011-2015 годы, была два раза увеличить годовые темпы инбридинга (близкородственное скрещивание вплоть до 1.8-2.8% в каждом поколении наблюдалось). В общем, уровень инбридинга под 1% на поколение считается приемлемым для поголовья скота. Каковы последствия этого?

Бог знает, споры вокруг употребления мяса и ваш углеродный след был довольно поляризованы. Там очень интересный кусок, который роет глубоко в углерод хозяйство здесь, хорошо стоит прочитать.

Австралийцев попросили съесть больше свиней, чтобы спасти конвульсии свиноводства. Видимо свиноводы всей Австралии в кризисный момент, как цены на свинину упадут в худшем в памяти живущих за счет избыточного предложения и снижения цены потребления.

И после большой резонанс во всем мире в ответ на разоблачение условия, в которых тысячи овец перевозили из Австралии на Ближний Восток, лицензия экспортера был отозван. Новости из Великобритании:

Гибели работника фермы в Великобритании выросли в этом году согласно новым данным от здоровья и безопасности; 29 в период 2017-8, против 27 за аналогичный период прошлого года. Но партнерство по безопасности фермы поставил цель, по словам Стюарта Робертса из НСФ, сокращения вдвое смертности от фермы к 2023 году. “Нашей конечной целью является отраслью, погибших нет”, - сказал он.

Результаты правительству пересмотреть сельскохозяйственных инспекций будут опубликованы позднее на этой неделе, но предварительные заявления дам Гленис Стейси, направляясь в обзоре, кажется, указывают, что вместо того, чтобы спорить о сокращении количества посещений ферма, она находится предполагая, что система нуждается в капитальном ремонте и подтянулась вверх. “Вопрос не в том, что мы слишком часто инспектировать”, - сказала она в Вестминстере событие недавно. “Мой аргумент-на самом деле более полная оценка будет полезен для всех, особенно если эта оценка была поддержана и в сочетании с Советом”.

Блок на Великобританию преступление было предоставлено дополнительное финансирование, чтобы построить себя в ожидании квартал и месяц. По данным Хезер Хэнкок, глава Агентства по пищевым стандартам, которая управляет блок, дополнительные денежные суммы в четыре раза в бюджете на единицу; – установить в 2015 году после скандала с кониной, с целью предотвращения еще более еды мошенничества. Это произошло после того, как она в прошлом году заявила, что если она получила больше денег для отдела, ей придется законсервировать. От опекуна:

На прошлой неделе мы показали, что в среднем две ампутации неделю происходят в результате травм на мясокомбинатах нас. Том Левитт посмотрел на некоторые непредвиденные последствия плохо продуманной реформы благосостояния животных. И мы сообщили об использование антибиотиков на фермах в Китае.

Свиней на ферме в Китае. Фото: Шарлотта Middlehurst

Дом компания Philips сообщила о плане по прозвищу ‘пакет яд’ снять ограничения на пестициды в настоящее время принятые бразильским правительством. И там была огромная дискуссия, как всегда, за ту роль, которую играет сельское хозяйство в нашей среде – и как улучшить его. Цитата месяца:

“Эта волшебная, дивная еда на нашей тарелке, это пища, которую мы поглощаем, есть что рассказать. Его путешествие. Он оставляет след. Он оставляет в наследство. Кушать опрометчивой, без совести, без знаний; ребята, это не нормально.”

Джоэл Салатин, фермер и автор. Свяжитесь с нами своими историями и мыслями на animalsfarmed@theguardian.com


banner14

Категория: Красота