"Борьба за правду ценою свободы и самой жизни," лидер группы "Бумбокс" получила письмо от.


Опубликованно 11.07.2018 12:30

Украинский музыкант, вокалист и автор текстов "Бумбокса" Андрей Хлывнюк получил сообщение от Кремля Сенцова узником.

Фронтмен популярной украинская группа на своей странице в Facebook сообщил, что получил письмо от Украинца Сенцова регистрируемые, что Кремль незаконно удерживает в России, сообщает "Диалог.UA".

Хлывнюк написал эмоциональный пост, в котором размещен фрагмент сообщения из Кремля заключенный. Музыкант заявил, что Сенцов-человек, который борется за правду жертвует не только своим здоровьем и свободой, но и жизнью. Певец назвал Украинского пленного брата и не скрывал своей гордости о жизни с его в одно время. Лидер "Бумбокса" пообещал приложить все усилия к тому, что Олег и другие украинцы, в ловушке крепко держал в лапах России, был освобожден. Также Хлывнюк выразил надежду на скорую встречу с Сенцовым.

В письме к украинскому директор передал поздравления музыканта и поблагодарил его за его песни, добавив, что ждем еще шедевров от Подрядчика. Сенцов также добавил, что он получил открытку от Хлывнюка.

Ранее Андрей Хлывнюк prokomentiroval российский рэпер Баста о его незаконного въезда на территории аннексированного Крымского полуострова.

Кроме того, лидер культа группа natalylove, где он даст бесплатный концерт в Крыму.

Напомним Российский Режиссер Элизабет Stishova дали денежный приз, который она полученные на фестивале, родители Сенцова.

https://www.dialog.ua/russia/155712_1531121565


banner14

Категория: Шоу-бизнес