Принц Гарри побывал в Лесото, но без Меган Марк


Опубликованно 11.07.2018 10:06

Принц Гарри побывал в Лесото, но без Меган Марк

Новости шоу-бизнеса: принц Гарри улетел в Африку, чтобы открыть школу, в маленькой стране, где он действует благотворительная организация.

Несмотря на то, что дома его ждет молодая женщина Меган Марк, принц Гарри улетел в Африку - в Лесото, маленькая страна, которую он считал своей второй родиной. Здесь он летает каждый год с 2004 года. В датчика тока раз он прилетел на открытие школы.

От лица благотворительной организации Sentebale, Гарри основал вместе со своим другом, принцем Лесото SIS, он подарил жителям страны новую школу и новый дом, где дети играют и едят вместе обед.

Между тем, его любимая жена княгиня Саша Меган отправилась в благотворительный тур с мужем и осталась дома готовы для путешествия в Дублин и предстоящей встрече молодых королевских лидеров, которое состоится в четверг, 28. Июня в Букингемском дворце.

Как вы знаете, в Африке имеет большое значение для принца Гарри. Еще в детстве молодой член королевской семьи объездил весь континент вдоль и поперек.

Кроме того, через четыре недели после первого свидания, Меган и Марк принц отправился на великолепный сафари в Африку. И бриллиант, который сверкал на пальце после помолвки княгини, родом из Ботсвана, государство в Южной Африке.


banner14

Категория: Новости