Приводят наиболее продаваемых духов в различных странах мира


Опубликованно 10.07.2018 10:06

Приводят наиболее продаваемых духов в различных странах мира

Новости шоу - Эксперты красоты-портал Byrdie назвали самых продаваемых духов в различных странах мира.

По данным онлайн-издания, мир рынка оценивается более чем в 40 миллиардов долларов, что указывает на стабильный спрос на продукты парфюмерии.

Эксперты проанализировали данные о популярности родов в разных уголках планеты, чтобы узнать, какие духи самые продаваемые в Великобритании, США, Италии, Австралии и ОАЭ.

Им удалось установить, что в Великобритании самый популярный аромат-классический - Coco Mademoiselle Chanel. Однако, не менее популярен, чем в Англии ароматы унисекс и и не уходит парфюмерии. По результатам опроса власти британской исследовательской компании Euro Monitor International, за последний год продажи унисекс-духов увеличились вдвое, и стабильный рост популярности этих ароматов была отмечена еще в 2009 году. Маникюр 2018 года: лето, идеи маникюра, чтобы ногти короткие (Фото)

В США самые продаваемые ароматы являются Chanel Chance, Coco Mademoiselle и Viktor & Rolf Flowerbomb. По данным продаж парфюмерии, опубликованные Sephora, эти духи являются лидерами в американском рейтинге популярности. Тем не менее, эксперты отмечают, что среди американцев также набирают популярность нишевые духи, с которыми потребитель "только начинает узнавать".

Австралийский список самых продаваемых духов также возглавляет Chanel Coco Mademoiselle. Компанию ему составляет Calvin Klein Euphoria. В свою очередь, итальянские женщины выбирают ароматы с цветочными нотами, а также предпочтение нишевой парфюмерии люкс. Таким образом, в топ самых продаваемых духов Италия входит косметический классический популярных брендов, как Chanel, Christian Dior и Dolce & Gabbana. Прически 2018 года: лунный календарь стрижек и окрашивания июля

Эксперты отмечают, что в Японии, к выбору духов являются наиболее серьезно, добавив, что носить тяжелые восточные ароматы или слишком светлыми духами, считается дурным тоном. Таким образом, в Японии предпочитают легкую классику - Coco Mademoiselle, Chance и № 5 от Chanel.

В итоге, в публикации отмечено, что в Объединенных Арабских Эмиратах, женщины, наоборот, привыкли носить яркие и сложные духи. Помимо местных парфюмерных хитов, в том числе Arabian Oud и Abdul Samad Al Qurashi, в ОАЭ-популярный унисекс-духи - YSL Им Vestiaires смокинг и Memo Irish Leather.


banner14

Категория: Мода