Тристан Томпсон изменилось лицо, когда она была на третьем месяце беременности: видео


Опубликованно 10.07.2018 05:50

Тристан Томпсон изменилось лицо, когда она была на третьем месяце беременности: видео

Лицо и Тристан Томпсон

В семье Письма разгорается новый скандал. Как сообщают западные СМИ, возлюбленный Его Письма, и отца своего будущего ребенка Тристан Томпсон обманутым, когда она уже была в интересном положении. Портал TMZ опубликовал видео, на котором 27-летний баскетболист весело проводил время в ночном клубе, в компании трех девушек, в октябре прошлого года. Для того, чтобы назвать эти смотреть дружба довольно сложно, одна из ее подруг Томпсон поцеловал ее в губы, а другой-в грудь.

Однако, это не все. Как сообщают эксперты, в выходные баскетбол видели в ночном клубе вместе с незнакомкой проблем. Он не только провел с ней всю ночь, но потом, по словам очевидцев, уехал вместе с ней в отель, который был только утром.

А Я пока на эти сообщения не ответил, бывшей возлюбленной спортсмена и матери его сына jordan craig (Томпсон оставил, когда она еще была беременна) в своем Instagram опубликовал довольно странное сообщение:

Если вы уважаете себя и других, вы никогда не делает кого-то несчастным, и не будут переданы другим лицам. Желаю всем добра,

— что она написала.

Jordan Craig

Напомним, что стать мамой Ей Письма, которые вчера принес новый нежный сцены с его любовницей, должна в короткий срок.

Тристан Томпсон и Его Письма

Тристан Томпсон и Его Письма


banner14

Категория: Гламур