Бруклин Бэкхем изменила Chloe Смерти модели Playboy Lexi Wood: кто это?


Опубликованно 10.07.2018 05:50

Бруклин Бэкхем изменила Chloe Смерти модели Playboy Lexi Wood: кто это?

Бруклин Бекхэм и Lexi Дерева

Предположить, что 19-летний Бруклин Бекхэм и 21 лет, Хлоя Смерти вдруг расстаться, еще недавно, было довольно сложно: пара много women проходил вместе, не была замечена в скандалах и даже, как предполагают западные СМИ, почти не готовит связать себя узами брака. Но роман, похоже, пришел конец. На другой день сын Дэвида и Виктории Бекхэм принял за поцелуи с 20-летней канадской модели Lexi Wood (эти фотографии, увы, SPLETNIK.RU еще не доступны). По словам очевидцев, "Бруклин" и его новая подруга пришла в тату-салон в Лос-Анджелесе, где он сделал новую татуировку, и не скрывали своих нежных чувств. Понимать, что даже завоеванный Бруклин Лекси, что он смог так быстро забыть бывшего любимого.

Карьера модели

С fashion-индустрией Lexi связала свою жизнь, в свое детство, и четыре года назад, когда ей исполнилось 16 лет, она переезжает с сестрой в Париж. В ближайшее время, свой портфель добавил изображения изданий, как Vogue, Playboy и Cosmopolitan. И есть среди них много довольно откровенных кадров.

В нижнем белье, я чувствую себя наиболее сексуальной,

— признавался Дерева.

Страсти

Кроме того, модели карьеры, Lexi увлекается дизайном.

Я всегда увлекалась модой. И если я не модель, я мог бы стать дизайнером. Я часто потерял зрение одежду, которая покупает его сделать, то, что называется "его". Я хотел бы иметь возможность создавать одежду с нуля,

— призналась она.

После такого заявления, Лекси, конечно, легко найдет общий язык с матерью своего друга.

Спорт

Победитель прекрасной форме, Лекси очень активная, и не стесняться в спортзале. Среди фаворитов привод новая подруга дэвида Бекхэма — пилатес.

Личная жизнь

О личной жизни модели неизвестна. В своем Instagram фотографии с бывшими возлюбленными, но да, в старом интервью, она никогда не упоминал. Может быть, она не из тех, кто объявить о своих отношениях и выставляет личную жизнь напоказ.

Девиз

Сражайтесь за то, во что вы верите. Даже если вам нужно сделать это,

— применение модели.


banner14

Категория: Гламур