'Это все о корыстных интересов: распутывая заговор, консерватизм и скептицизм климата | Грэм Readfearn


Опубликованно 10.07.2018 03:42

'Это все о корыстных интересов: распутывая заговор, консерватизм и скептицизм климата | Грэм Readfearn

Если вы считаете терактов 11 сентября, возможно, были “внутренней работой” и есть гнусный новый мировой порядок, делая все, что иллюминаты не, что ты, вероятно, думаешь о причинах изменения климата?

Ученые предположили, что люди, которые склонны принимать теорию заговора также недооценивать или отвергать науку, показывая людей вызывают быстрое и опасное изменение климата.

Но новое исследование, в котором протестировали эту идею в 24 разных странах обнаружили связь между так называемой “конспирологическое мышление” и “Климатический скептицизм” является в США.

Университет Квинсленда профессор психологии Мэтью Хорнси и его коллеги обследовали 5300 человек, чтобы проверить связь между климатом “скептицизм” и принятие четырех всемирно распространяются теории заговора вокруг убийства Президента Кеннеди, 11 сентября, терракты, гибель принцессы Дианы и существование нового мирового порядка.

• Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской мнения каждый будний день

Только в США соотношение выходят за пределы погрешности. Наверное, это не удивительно, учитывая развитие культуры заговора в Trumpocene, даже с горе-советники президента по науке крутится вокруг теории заговора. Консерватизм и климата

Исследования также попытались выявить связь между отказом от изменения климата, вызванного человеком, и идеологий, которыми люди владеют.

Это здесь, что исследование предлагает большая причина для надежды, Хорнси говорит. Он разработал форму “джиу-джитсу” технику убеждения, что он думает, что может сработать.

Есть общее понимание того, что люди, которые имеют широкое консервативных или праворадикальных идеологий, как правило, выступают против климатической науки, потому что она протирает их мировоззрение как-то не так. То есть, что решение проблемы изменения климата потребует широкого вмешательства со стороны правительств.

Но исследования Хорнси считает, что “нет ничего, что присуще конспирологическое мышление или консервативной идеологии, которая предрасполагает людей отказаться климатологии”.

Вместо этого, он предполагает корыстные интересы сумели изменить консервативную идентичность с “незнание-строительной стратегии” в двух странах – США и Австралии. Мы приближаемся к Trumpocene, новая эпоха, где изменение климата-это большой и страшный заговор | Readfearn Грэм Подробнее

Хорнси решила расширить исследование, ответив на дополнительные вопросы по электронной почте.

Вы обнаружили, что в людях нас климат “скептицизм” был в большей степени согласуется с консервативным мировоззрением, чем в любой другой обследованной стране. Почему вы думаете, что нас в данной должности?

Я думаю, что это результат двух вещей. Во-первых, многие большие бизнес-интересы, которым угрожает изменение климата находятся в США. Мой общий аргумент заключается в том, что нет ничего, что присуще политического консерватизма, который заставляет людей отказаться климатологии.

Скорее, связь между консерватизмом и климата скептицизм возникает только в странах, которые экономически угрожает понятие реагирование на изменение климата. Когда корыстные интересы высоки (с точки зрения топливной промышленностью, например), то есть больше мотивации для большого бизнеса принять участие в организованной кампании дезинформации вокруг изменения климата. Эти кампании часто развиваются как взаимодействие между топливной промышленностью и консервативных аналитических центров, СМИ и политиков, и предназначены для “тренера” консерваторы считают, что наука о климате-это еще не решено. С этой точки зрения консерваторы не спонтанно чувствуете необходимость отвергнуть наука о климате; они только делают это, когда они принимают их сигналы от консервативной элиты, и эти сигналы появляются только тогда, когда экономические ставки высоки.

Во-вторых, Америка имеет необычайно интенсивный бренд консерватизма, которая имеет особенно сильное противодействие вмешательство правительства в свободный рынок. Наука о климате-это кошмар для этих людей, потому что в каком-то смысле это подразумевает большой правительства, призванных регулировать отрасль.

Какую роль мнения высокопоставленных политиков в оказании влияния на избирателей, чтобы подумать о проблеме в определенном смысле? В США люди рекламируют свои климатического скептицизма, как они рекламировать свои политические цвета банды Профессор Мэтью Хорнси

Я думаю, что это играет огромную роль. Во многих странах, климат скептицизм не является частью языка консервативных партий. Но в Австралии и Америке. Так в этих странах климат, а становится частью пакета взглядов, которые вы должны иметь, если вы хороший консерватор. Очевидный пример этого находится в США. Из 17 кандидатов, которые агитировали бы кандидат от республиканцев в президентской кампании 2016 года, большинство были скептики изменения климата. Таким людям почувствовать, что значит быть Республиканцем в Америке расширился, чтобы включать то, что не должен быть политическим, как и климатологии. Там люди рекламируют свои Климатический скептицизм, как они рекламировать свои политические цвета банды. Это не так плохо здесь, но грозит стать такими, что во время [Тони] эра Эббот.

Как вы думаете, почему это произошло?

Я думаю, что это все о корыстных интересов. Когда корыстные интересы высоки, топливной промышленностью и консервативных аналитических центров, СМИ и политиков сотрудничать в организованной кампании дезинформации. В моих данных, связь между консерватизм и скептицизм действительно только очевидны в странах с высоким подушевым уровнем выбросов углерода. Если вы считаете, что из-за выбросов углекислого газа на душу населения как показатель того, насколько ископаемого топлива зависит в стране, то это имеет смысл. В странах с низкой зависимостью от ископаемого топлива – где групповые интересы являются низкими – тогда нет необходимости, чтобы начать кампанию дезинформации, и нет мотивации что либо.

В статье, вы говорите “нет ничего, что присуще конспирологическое мышление или консервативной идеологии, которая предрасполагает людей отказаться климатологии”. Можете ли вы разъяснить это? Не поддержка малого правительства и регулирование на самом деле предрасполагают консерваторы заниматься мотивированных рассуждений отвергнуть науку изменения климата?

Да, но большинство консерваторов не обратила на это много внимания. Я действительно думаю, что консерваторы должны быть обучены и натренированы, чтобы обратить внимание, и посмотреть на вопрос через призму своих мировоззрений. В 1980-х Вы не видели, что консерваторы расстраиваться правительства выключением Хфу для защиты озонового слоя. Технически вопрос был тот же – постановления Правительства ограничение свободы промышленности, но и потому, что интересы были низкими, нет необходимости для консервативных элит, чтобы дать отпор.

Что вы думаете понадобится для США и Австралии, чтобы разорвать связь между консервативной идеологии и климата “скептицизм”?

Как негативные последствия изменения климата становятся все более серьезными и более близкие, я думаю, что идеологический элемент исчезнет (хотя тогда это, вероятно, будет слишком поздно, к сожалению). Другой вариант-использовать то, что я называю “джиу-джитсу” методов убеждения; говорить о смягчении последствий изменения климата в соответствии с народной идеологиям, а не конкурировать с ними. Есть уже доказательства, что если рамка по смягчению последствий изменения климата, как то, которое неравнодушно к свободному рынку, или как патриотический акт предназначен для поддержания энергетической безопасности, или как шанс для создания "зеленых" рабочих мест, то консерваторы не меньше шансов противостоять науке.

• Вы можете прочитать статье Мэтью Хорнси в природе изменения климата


banner14

Категория: Красота