Страна дневник: кукушонок в гнезде горного пчелы


Опубликованно 10.07.2018 03:42

Страна дневник: кукушонок в гнезде горного пчелы

Наши задерживается весной, когда он прибыл, вошел во внезапном порыве. Каждый вид насекомых имеет слот календарь для выхода из гибернации. Для многих пчел хорошее время гарантирует, что они появляются, когда их любимые цветы открываются. Для шоколадного добыча пчела (andrena scotica), а большие, блестящие, темные пчелы, которая гнездится в Benefield газоны и банков, успех-это просыпаться, когда терн зацветет очередями.

Оттепель спровоцировало взрыв цветов и насекомых, которые в теплое время года могли бы возникнуть в марте и начале апреля, все приехали сразу. Моей машине лобовое стекло, начисленные редкой примесью экс-насекомое жизни, а другие-похожие. Странно праздновать бессмысленно высокоскоростной фаталити, но они представляют собой отголосок богаче воздушный планктон прошлых десятилетий, и тем самым мерцание надежды на будущее. Прилежные насекомые в летнем саду Подробнее

Наш шоколад горных пчел сопровождаются flavous номад пчел (Nomada флава), не то что это сразу видно, что эти животные являются пчелы. Номад пчелы блестящий, белый, желто-полосатые брюшки и их оранжево-коричневые тела не заметно волосатые. Только под микроскопом делать ветвистыми волосками, главная особенность, которая отличает пчелы от своих предков Оса, становятся очевидными.

С их блестящими, белый, желто-полосатые брюшки, номад пчелы не сразу узнаваем, как пчелы. Фотография: Alamy Фото

Просто как кукушка откладывает свои яйца в гнезда иных птиц, поэтому номад пчела откладывает ее яйца в гнездах частности пчел. Шоколад горно пчелы будут рыть глубокие норы в рыхлой, открытого грунта, в который она хранит шарики нектара нагруженные пыльцой, на которую она откладывает яйцо. Задача flavous номад пчела пробраться внутрь и также откладывают яйца на пыльцу. Когда два яйца люк, кочевника серповидные челюсти сделать короткую работу горного личинки пчелы.

Комплекс тонкой сонастройки паразитов удивительно, и несколько лет назад я с энтузиазмом объяснил образа жизни горно-номад пчел внимательному три-летний, как мы смотрели на пчел, кружащихся вокруг норы в сухой газон. Я вернулась чуть позже, чтобы найти его с помощью молотка и банку варенья, содержащих десятки искореженных номад пчел, получателей упрощенного судопроизводства. Люблю насекомых-это сложная вещь.


banner14

Категория: Красота