Белла Хадид на спешить и вечно его серьезным лицом: "Я всегда любил моя кривая улыбка"


Опубликованно 09.07.2018 01:00

Белла Хадид на спешить и вечно его серьезным лицом:

Белла Хадид

Первым лицом летнего номера американского Harper's Bazaar Белла Хадид. По запросу публикации его сестра Джиджи взял модель из интервью, после допроса его новом отношении к вечеринкам, и любовь, и мудрость, оскорблений в социальных сетях, и не только.

Все думают, что я тусовщица, но такой образ жизни остался в прошлом. Я не могу ждать выходных, чтобы просто сидеть на диване! Теперь, когда мы достигли некоторых вершин карьеры, желание проводить свободное время не в праздники, и среди людей, которые нас любят. В субботу вечером, я меньше хочется выходить из дома. Мы-покой для видео игры, смотреть фильм и керамики — все это делали и в детстве, сказал сестре 21 год.

Белла Хадид

Ссор в социальных сетях:

Я боролась с собой, и людей в сети. Когда читал отзывы, я назвал неправильно, хочется ответить: "Может быть, я просто был плохой день" или "я плакал". Люди судят о нашей жизни на снимках папарацци. Вы знаете, что это раздражает, когда ты выходишь из дома, а на пороге тебя встречают сорок человек с камерами?!

На критику со стороны своего вечно серьезного выражения лица:

Ни одного дня не буду без улыбки. И люди говорят, что я всегда и везде одно и то же выражение лица. Они не понимают, что в течение длительного времени фотографы привыкли ко мне по команде изобразить скуку и безразличие. Однако, все это не означает, что я на самом деле.

В рамках фестиваля Канны — 2018 Белла призналась другой журнал InStyle — как давно она не любит его улыбку.

Я всегда любил мою улыбку. Я думал, что она кривая. Когда начинать делать первые шаги в модельном бизнесе, этот вопрос для меня стоял очень остро. Я не хотел улыбаться, — призналась модель.


banner14

Категория: Гламур