Концерт Кристины Соловей в Харьковской области не удалось из-за Murewa


Опубликованно 08.07.2018 23:08

Концерт Кристины Соловей в Харьковской области не удалось из-за Murewa

По словам певицы, виноваты организаторы, которые нарушили условия договора. Кристина предупреждала, что не собираюсь пиарить политиков.

Концерт в городе Змиев (Харьковская область) с участием победителя шоу талантов молодая украинская певица Кристина Соловей был запланирован на 7 июля, но фанаты не стали ждать речь, по данным "Диалог.UA".

О причинах отмены мероприятия, Кристина рассказала на своей странице в Facebook, заявив, что организаторы до последнего скрывали "главной темой" праздника. В самом деле, Соловей хотел использовать для агитации за политиков из "оппозиционного блока". Певица неоднократно предупреждал, что он не хочет заниматься политической рекламы.

Поклонников, она пообещала, что концерт все же состоится. Она готова бесплатно прийти в змиев и петь на главной площади города, при условии, что местные власти не будут вмешиваться.

Каждый год в Змиеве лета-масштабный этнический фестиваль. Традиционно фестиваль проводится на берегу Северского Донца. Его жена курирует одиозный politicieni Мураев, кто занимает должность в Комиссии молодежной политики, спорта и туризма Харьковского областного Совета.

Напомним, Анастасия Приходько typicalagerange для жителей Мариуполя.


banner14

Категория: Шоу-бизнес