Джон Малкович в Киеве: где и когда можно будет увидеть голливудский актер


Опубликованно 06.07.2018 01:56

Джон Малкович в Киеве: где и когда можно будет увидеть голливудский актер

Новости шоу-бизнеса: 1 июля, знаменитый актер Джон Малкович выступит на Софийской площади в рамках масштабного концерта.

Концерт международного проекта "Дорога дружбы" начнется на Софийской площади в 21:00, где 300 музыкантов из Италии и Украины присоединятся на сцене, для удовлетворения известных произведений Джузеппе Верди. Под такой аккомпанемент Джон Малкович читать стихи Авраама Линкольна. Джон Малкович выступит в Киеве

Герой фильма "Трансформеры" и "Deepwater horizon" должен выйти на сцену во время исполнения симфонической поэмы "Портрет Линкольна" Аарона Копленда, который был создан в годы Второй мировой войны. Руководитель проекта Риккардо Мути отметил, что Малкович идеальный штамп для этой роли.

Что интересно, до стихов Авраам Линкольн читал такие легендарные фигуры, как Маргарет Тэтчер, Билл Клинтон, Барак Обама, Нил Армстронг, Кэтрин Хепберн, Пол Ньюман, Генри Фонда и другие. Более, чтобы написать фильм, который долгое время не сходит с экранов телевизоров

Джон Малкович прилетел в Украину, чтобы за 2 дня до концерта, 29 июня звезда встретила в аэропорту "Борисполь". Актер прибыл заранее, так что 30 июня планируется большой открытый тест действия. Стоит добавить, что, из-за музыкального события 1 июня в Киеве изменят маршруты общественного транспорта.


banner14

Категория: Новости