"Я отстой", пользователи Сети, я певица Сюзанна Идут для фото с морской подмышками


Опубликованно 05.07.2018 17:32

Украина художник, прежде чем вентилятор на фотографию в социальной сети появились так, как это.

Художник Сюзанна Марина, видимо, так не стыдится себя, что развод с волосатым животом и подмышками в Сети, передает "Диалог.UA".

Так, два дня назад Марина опубликовала на своей странице в Instagram, соответствующий раме. Для того, чтобы сделать вывод уточняя, комментируя, что его не интересует общественное мнение, девушка полное издание цитату из легендарной песни "Beautiful" звезды в мировом масштабе Кристина Агилера: "Я красивый, и меня не волнует, что другие говорят! Слова не могут причинить мне вред".

Такого видеть, что вызвало бурю негодования среди пользователей социальных сетей. Волна негативных комментарии просто зашкаливает.

"Когда я смотрю эти волосатые подмышки, и я чувствую тошнотворный запах", - ответил на видел пользователями;

"Милая девушка, но волосатость вызывает отвращение", - не скрывал его эмоции поклонников исполнительницы.

Для того, чтобы сделать вывод закончить его "хизер", Сюзанна выпустила шасси знаменитого итальянская актриса софи Лорен, которая не удален, бесполезно растительность с площади под руки.

Напомним,Ольга Полякова заинтриговала пользователей Сети интересное фото. Комментаторы в социальных сетях подозревают, что певица снова беременна.

Доволен их поклонники артиста украины Анастасия Каменских, который не так давно пошел в одиночное плавание в мире шоу-бизнеса, выпустив новый клип восемь сцен.

Ранее Иван Охлобыстин возмущены Сеть фотографию своей жены слово.


banner14

Категория: Шоу-бизнес