Прически 2018 года: лунный календарь стрижек и окраски на июль


Опубликованно 05.07.2018 02:26

Прически 2018 года: лунный календарь стрижек и окраски на июль

Новости шоу-бизнеса: лето-время подумать об изменении своего стиля и прически, но важно знать, в какие дни это можно сделать.

В древности было известно, что женская сила таится в волосах. Поэтому они пытались расти долго, стяжал и с головой после замужества. Считается, что волосы помогают нам войти в контакт с космосом, получать энергию от матери-земли. Кстати, для лучшего взаимоотношения с природой женщины носили платья и юбки, чтобы ничего не мешало получению жизненной энергии. Природа и человек тесно переплетен были на всех этапах жизни.

Волосы много говорит об их владельцах. С этой многовековой маги и колдуны использовали, используйте в своих магических обрядах. Было известно и о лунном календаре, и определяет, если это возможно, и если вы не постригся. Такой календарь был составлен еще в древности, путем длительных наблюдений за влиянием Луны на здоровье и рост волос. Специалисты назвали прически, которые вредны для здоровья

Проходят годы и столетия, прогресс не стоит на месте, но связь человека и природы неразрывна. Так есть еще девушки пытаются сделать стрижку в благоприятные для этого дни, потому что, прежде всего, лунные фазы оказывают непосредственное влияние на рост волос. Например, если стричься во время растущей Луны, волосы растут гораздо быстрее, чем после стрижки при убывающей Луне. Но стрижка по Луне укрепляет корни волос и предотвращает выпадение волос, правда, растут они довольно долго. В новолуние нужно воздержаться от стрижки волос, потому что в эти дни постричь жизнь человека укорачивается.

Dобширные увидеть, какие дни в июле 2018 года будет благоприятен для стрижки и окрашивания

1. Июля 2018 года: сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и причесок. Так же успешно эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не Свойственный для вас цвет. Если ваш выбор пал на простую, незаметную стрижка без изюма этот день лучше. Волосы может надоесть шаловливая и безжизненными, плохо поддаются укладке, прическа быстро, так что есть риск, что волосы начинают выпадать. Стрижка сегодня поможет усилить вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно это влияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите, чтобы ваша прическа стоит резать волосы дольше.Макияж стоит в цвет, который вам был самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть. Моды 2018: красивые прически, которые можно легко повторить самостоятельно (фото)

2. Июль 2018 Года: 19 Лунный День. Стрижка в 19 лунный день неблагоприятна. Это может привести к проблемам со здоровьем. Если вы находитесь в необходимости новых деловых контактов и партнеров, то сегодня красить волосы цвета растительного сырья. Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст вам энергию и силу.

3. Июль 2018 года: луна в знаке рыб. Влияние этого знака на себе в первую очередь испытает кожа головы. Из-за стрижки и мытья волос перхоть может появится, если он эту возможность следует держаться подальше от этих действий.Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут быть повреждены негативно повлиять на волосы и даже может к сечению кончиков, а сами эксперименты кудри быстро.Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня она стала оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

4. Июль 2018 Года: 21 Лунный День. Стрижка сегодня поможет избавится от проблем со здоровьем. Для того, чтобы привлечь к себе нужных и особенно важных людей стоит покрасить мои волосы в светлый тон.Для привлечения космической энергии можно использовать в современном прическа металлические украшения.

5. Июль 2018 Года: 22 Лунный День. Новая стрижка позволит повысит вашу значимость в окружении, и поправить свое здоровье. Но не стоит стричься слишком сильно, так как похудения расти луна волосы медленнее. Для улучшения общего самочувствия красителя ваши волосы естественный цвет. Прическу следует у себя дома, она должна уравновешивать вашу связь с космосом. Старайтесь расчесывать волосы как можно чаще. Сегодня своего рода день откровений, сегодня можно признать, что что-то сакральное, что-то в состоянии будет изменить вашу жизнь и повлиять на жизнь вашего окружения. Моды 2018: как изменились свадебные прически за 100 лет (видео)

6. Июль 2018 Года: 23 Лунный День. Резать сегодня противопоказана, она является причиной различных проблем и неприятностей. Окраска волос с помощью природных компонентов стоит доверить кому-то из ваших близких, он дает позитивный настрой и приносит радость в вашу жизнь.

7. Июль 2018 Года: 24 Лунный День. Именно сегодня новая стрижка одарит вас огромным количеством энергии. Отрезать волосы, если вы хотите сохранить новую стрижку долго.Если вы хотите произвести впечатление на поиск новой работы или хотите, чтобы на голову, следует окрасить волосы с натуральными красителями в темный оттенок. Объемные локоны в укладке, чтобы привлечь положительную энергию.

8. Июль 2018 года: это хорошее время для различных процедур для укрепления волос, придает им больше блеска, естественного сияния. Может ламинирование или тонирование.

9. Июль 2018: Не рекомендуется кардинально стрижку, изменить форму, чтобы не нарушить позитивный эмоциональный настрой. В цветовой гамме также лучше оставить эксперименты: если возникает необходимость, лучше просто освежить цвет волос, подкрасить корни или просто сделать тонирование. Моды 2018: элегантные прически для коротких и средней длины волос (фото)

10. Июль 2018 г.: влияние Луны в близнецах может более непослушными волосами, хотя в целом день благоприятен для визита в салон. Лунный календарь стрижек 2018 сегодня рекомендуется отдать предпочтение объемные, но не слишком сложную форму. В окраске он может позволить себе все приемы и смелые эксперименты: проведите новые светлые оттенки под привлекательность и способствует укреплению финансового положения.

11. Июль 2018 Года: 28 Лунный День. Стрижка в 28 лунный день может сказаться на продолжительности вашей жизни и физической активности. Для стабилизации в обществе небольшое изменение цвета волос было бы уместно. Прическа сегодня должна позволяет просто и незатейливо это победить природную энергию.

12. Июль 2018 Года: 29 Лунный День. Стрижка сегодня вы можете себя внутренне, увереннее. Короткая стрижка планировать подходит для людей, которые кардинально изменят жизненные основы. Окрашивание волос деньги и проблемах с общением может спровоцировать. Стоит игриво обходится с волосами в этот день, спасибо вам за позитивный настрой.

13. Июль 2018 Года: 1 Лунный День. Стрижки в новолуние крайне нежелательны. В сказаниях многих народов мира положи на количество волос, которые в этот день человек теряет, столько и жизнь становится короче. Окраска волос допустима только природными красителями, это позволяет благоприятные отношения с другими людьми. чтобы уберечь себя от негативного воздействия со стороны лучше волосы заплетать в косу. Летняя мода: красивые прически, легко повторить (фото)

14. Июль 2018 Года: 2 Лунный День. Стрижка в фазу растущей Луны, не только ускорит рост волос, но и наладить поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов тела.Покрасьте стоит веществами ваши волосы в натуральные цвета, именно тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.Сегодня вы можете экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, будут ли они работать сегодня удовольствия и зарабатывать деньги.

15. Июль 2018 года: стрижка, сделанная сегодня, поможет укрепить уверенность в себе, больше силы и дать новый импульс личные планы. В целом энергетика дня очень активно и особенно приятно внести свой вклад тех, кто хочет укрепить свое финансовое положение. Для окрашивания нейтральный день: вы получите результат, который ожидалось и без неожиданностей и приятных сюрпризов. Модные прически: красивые косы, которые сейчас не носят только женщины (фото)

16. Июль 2018 Года: 4 Лунный День. Волосы не отрезала - лучшее решение в этот день. Задуманные цели и деяния могут быть разбиты. Окрашивание волос позволяют веществ в природную тень, растительного цвета, стабильность в работе и финансах. Не экспериментируйте с новыми прическами, уложить волосы как можно более простым и удобным, что позволит вам набраться сил и энергии.

17. Июль 2018 года: луна в знаке Девы. Общее воздействие этого знака на состояние волос очень позитивно. Волосы растут быстрее. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держать.Замечательно окраски, также ный охват волосах без пигмента, тонировка. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики больше не будет шесть. Спа-процедуры будут хорошо усиливает волосы, улучшает их структуру, ускорить рост, выпадение волос значительно уменьшается. Прически 2018: Боб-это идеальная прическа для тех, кто не боится смелых экспериментов с цветом (фото)

18. Июль 2018 года: весы. Этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начнут расти быстрее, но всегда свежий и непослушными, так что могут начать виться и плохо поддаваться укладке разрез.Спа-процедуры для волос принесет много преимуществ. Предпочитают просто натуральные маски и травяные башня или посетите специалиста.Радикально цвет волос не менять, не соответствует конечный результат, скорее всего, ваши ожидания, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

19. Июль 2018 Года: 6 Лунный День. Стрижка сегодня может избавиться от болезни, так деньги тянет.Они не красят свои волосы, могут вас провоцировать, нелады в семье или коллективе. Вы должны для себя строгую, классическую прическу, статические, не высоко, это позволит вам привлечь энергию.

20. Июль 2018 года: луна в знаке скорпион. Крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, слабых и тонких волос, делает их жестче и толще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как лучшую и в худшую сторону.День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красками.Уклонившись от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали, чтобы перенести окраску волос в противоположный цвет. Химическую завивку следует отложить, поскольку полученные результаты могут разочаровать.

21. Июль 2018 Года: 8 Лунный День. Вообще любое радикальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Для того, чтобы никакое внимание не должно быть сокращены на себя негатив или несчастье сегодня. Вы красите волосы тоже не желательно, вы могли бы быть в опасности.

22. Июль 2018 Года: 9 Лунный День. Стрижка сегодня - отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей Луне, то рост будет положительно сказываться на ней. Окрашивание волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с болезнями и отчуждать себя от негативных эмоций. Прическа для сегодня, но высокая скромно. Моды 2018 году: стильные стрижки этого года (фото)

23. Июль 2018 Года: 10 Лунный День. Стрижка сегодня может негативно повлиять на ваше здоровье Однако окраска волос, натуральными растительными цвета хны тип ткани, позволит вам благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.

24. Июль 2018 Года: 11 Лунный День. Стрижка сегодня позволит вам сохранить здоровье и спасти вас от негативной энергии обид. Окраска волос растительными цветовые решения вопросов экономики и облегчает работу тканей.

 25. Июль 2018 года: луна в знаке козерог. Общее влияние Луны на состояние волос в этот период крайне положительное. Стрижка придает волосам силу и здоровье. После этого волосы меньше, толще и крепче, уменьшает выпадение волос заметно секутся. Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно ный охват волосах без пигмента, они могут даже пойти на эксперименты с цветом. Хорошее время для химической завивки, это не приводит к большой вред для волос. Прическу лучше выбрать спокойную, не Azur, старайтесь не переусердствовать с аксессуарами. Моды 2018: прически, которые вы делаете в провинциалку (фото)

26. Июль 2018 Года: 13 Лунный День. Стрижка волос в 13 лунный день может улучшить ваше здоровье, интуиция на высоте, которая позволяет решить финансовые проблемы в экономике.Красить волосы сегодня не очень желательно. Прическа сегодня не должны быть приняты очень серьезно, доверять ей чужим.

27. Июль 2018 Года: 14 Лунный День. Стрижка волос в 14 лунный день может привести негативно сказаться на душевном спокойствии, к депрессии и даже страх.Победы в экономике может способствовать небольшое изменение цвета волос. Прическа должна вызывать как можно более естественным, желательно пробор, это позволит вам получить энергию, возрождение и восстановление. В качестве прически мужчин (фото)влияет на внешний вид

28. Июль 2018 года: луна в знаке Водолей. Влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и причесок.Так же успешно эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не Свойственный для вас цвет.Если ваш выбор пал на простую, незаметную стрижка без изюма этот день лучше. Волосы может надоесть шаловливая и безжизненными, плохо поддаются укладке, прическа быстро, так что есть риск, что волосы начинают выпадать.

29. Июль 2018 Года: 16 Лунный День. Бережное отношение к собственному здоровью сегодня стрижки стоит отказаться. Они могут негативно повлиять на сердечно-сосудистую и эндокринную систему Для достижения внутренней гармонии и спокойствия материалов можно покрасить волосы в темные тона с использованием натуральных растительных красителей. Для того, чтобы из космоса сколько энергии природы волосы следует заплести в высокий пучок. Моды 2018: стильные и красивые стрижки в этом году (фото)

30. Июль 2018 года: луна в знаке рыб. Влияние этого знака на себе в первую очередь испытает кожа головы. Из-за стрижки и мытья волос перхоть может появится, если он эту возможность следует держаться подальше от этих действий. Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут быть повреждены негативно повлиять на волосы и даже может к сечению кончиков, а сами эксперименты кудри быстро.Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня она стала оздоровительные и общеукрепляющие процедуры. Моды 2018: варианты стильных стрижек для женщин 50+ (фото)

31. Июль 2018 Года: 18 Лунный День. Стрижка сегодня поможет усилить вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно это влияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите, чтобы ваша прическа стоит резать волосы дольше. Макияж стоит в цвет, который вам был самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть. В прическе акцент делается на челку прическа, она привлекает сила ветра.

Любите и берегите свои волосы, потому что они - залог не только вашей красоты, но и жизненных сил!


banner14

Категория: Мода