Нет дубовых оставил: Британия деревья исчезают?


Опубликованно 05.07.2018 00:22

Нет дубовых оставил: Британия деревья исчезают?

Англия уходит из дуба. Последние деревья, посаженные Викторианцы сейчас собирают, и за прошедшие века так мало были выращены – и еще меньше, выращенных в правильных условиях для изготовления бруса – это импорт, в основном из США и Европы, единственный ответ.

“Мы в настоящее время используют дубы наши предки сажали, и не было никакого дуба придумывать, чтобы заменить его”, - говорит Майк Тастин, дипломированный лесник в Джон Клегг и Ко, лесной рукоятки агентов недвижимости Стратт и Паркер. “Нет дуб левый в Англию. Там просто больше нет”.

Ранее в этом месяце, правительство назначило первым “дерево-чемпион”, который будет направлять своих планах расширения 11 млн. новых деревьев, а также сохранения существующих лесов и городских деревьев. Сэра Уильяма Уорсли, в настоящее время председатель Национальной Лесной компании, было поручено следить за деревьями в Англии и Уэльсе, в том числе знаменитого национального Англии по дереву, и тому, что деревья не валят без надобности. Уорсли-бывший глава страны Земли и бизнес-Ассоциации, которая представляет интересы землевладельцев и сельских предприятий.

Деревья когда-то были основой Британской экономики со времен Великой хартии вольностей, большая часть из которых касается лесного права, “сердца из дуба” веков империи-здание Королевского Военно-Морского Флота, вплоть до более поздних времен, когда миллионы домов были нужны, и Комиссия по лесному хозяйству была создана сразу после окончания Первой Мировой Войны, чтобы вырастить материал для того чтобы сделать их, обеспечивая рабочие места для вернувшихся солдат.

Сегодня лесное хозяйство является крошечный бизнес и только около 13% из Великобритании транслируется в лесу, значительное улучшение на 5% после Первой Мировой войны, но куда меньше, чем в среднем по Европе более чем на 30%. Великобритании производит около 13 миллионов тонн древесины в год, только около 20% своих потребностей, а остальное-импорт, и, несмотря на налоговые послабления и льготы, количество земли под лесом не повышается. Коалиционное правительство сделало заметный неправильный шаг, когда она предложила приватизации Комиссия по лесному хозяйству, который был официально отменен, но коммерческие рейды на лесных землях было разрешено увеличить. Между тем, защита существующих деревьев, редкие, как последние откровения скрытный дерево-резки "нетуорк Рейл", и ажиотаж вокруг планов вырубки Шеффилда, показали.

Дуб посажен в 17 веке в лесу Дин. Фотография: Дэвид Чепмен/Alamy

Посадки 11 млн. новых деревьев, а также 1 млн. в городских районах, может появиться жесткая мишень, но Тастин ноты этого потребуется всего 4,400 га, по сравнению с 800 га в настоящее время ежегодно высаживается. “Это капля в океане”, - говорит Тастине.

Цены на древесину резко возросли в последние месяцы, примерно от ?45 за тонну в прошлом году до ?65 до ?70 за тонну в настоящее время. Лесной участок является хорошей инвестицией, так как владельцам не нужно платить налог на наследство или налог на прирост капитала с коммерческим леса, и государственные субсидии для покрытия МУЧ средняя 3500 евро в стоимость гектара посадки деревьев.

Однако, владельцы посадки леса родной широколиственных пород на их эстетическую ценность, а не для коммерческих лесоматериалами, потерять многих налоговых льгот.

Несмотря на правительственные льготы, ставки новые леса будут посажены упорно остаются низкими в Англии, где высокие цены на землю для ведения сельского хозяйства и развития жилищного препятствовать посадке деревьев, так как даже самые популярные промысловые виды, такие как ель может занять от 30 до 50 лет, чтобы достичь зрелости для сбора урожая.

Одной из первых задач сэра Уильяма Уорсли, станет определяющие границы леса в Великобритании. Джон Такер, директор информационно-пропагандистской деятельности на лесной Trust, говорит, что есть очень мало достоверной информации о том, сколько земли покрыта деревьями в Великобритании, и есть несколько защит, даже для древних деревьев, на общественной или частной земле. “Мы просто не собирая сведения, мы не знаем, где мы находимся”, - говорит он. Не зная базовых, сколько деревьев есть сейчас, измеряя прогресс будет невозможен.

Британия не посажены достаточно новые Дубки чтобы пополнить запасы древесины. Фото: Кристофер Томонд для опекуна

Джереми Баррелл, директор по Баррелл дерево консультированию, член Института дипломированных Лесоводов, сказал: “существует сильная неподтвержденная информация, и улучшение научных доказательств, чтобы подтвердить, что городское полога снижается по всему миру, и это, безусловно, мой опыт в Великобритании. Сменявшие друг друга правительства Великобритании не смогли распознать угрозу и действовать, чтобы переломить негативное воздействие на простых людей”.

Он сказал, что назначение чемпион национального дерева был “лучшим шансом, который там никогда не было официально признать и ввести значение городских деревьев в основной причине-среде управления”.

Уорсли также придется решать вопросы по железнодорожной сети, которая была на лесоповале за последнее десятилетие в рамках планов управления отслеживать, что дальше будет, в плане ?800 метров, которая будет охватывать всех лиственных деревьев на 20,000 миль пути. Джо Джонсон, министр путей сообщения, называется пауза в планах после откровения Хранителя от лесоповала деятельности, но до сих пор нет уверенности в долгосрочных планах.

Ленточки протеста повязаны вокруг деревьев в лесу Дин против правительственных планов приватизировать и распродать леса. Фотография: Мэтт Карди/Getty Изображения

Местные власти также сталкиваются с дилеммами, после протестов в Шеффилде за вырубку более 6000 деревьев. Члены Совета утверждали, что вырубка была необходима, так как деревья создают опасность для автомобилей и пешеходов, но многие местные жители были против. Безденежные советы должны сбалансировать эстетическую ценность деревьев, в том числе затраты на их содержание, и потенциальные страховые риски, если они не влияют на аварийность.


banner14

Категория: Красота