Бывший муж хочет сделать Анна Сухого платить алименты на маленькую дочь


Опубликованно 04.07.2018 05:03

Бывший муж хочет сделать Анна Сухого платить алименты на маленькую дочь

Кроме того, унизительные алименты, жгучей красоты "только" встречи с собственным сыном. С моей дочерью, она может увидеть только под специальным наблюдением "Индустрия".

Несколько месяцев назад, экс-участница группы "ВИА Гра"Анна, кто воспитывает иск ее бывший муж Максим Центов за право опеки над их совместного ребенка. Об этом передает портал Красотка.

В только что кровать, два из них закончились неудачно. Анна родила дочерей. И теперь один из бывших мужей предъявить иск за опеку над ребенком, и требует платить алименты на ребенка. Кроме того, бывший супруг настаивает на ограничение общения матери и дочери выходы, которые должны проводиться под наблюдением.

Таким образом, 35-утро ожидания в суды, чтобы отстоять свое право на воспитание 6-летней дочери Моники в суде Калифорнии (США). Между тем, Лица, что хочет заботиться о дочери, индивидуально или коллективно, и бывшая жена получение финансовой помощи для девочки.

Пока идут разбирательства, принимает Душ, может видеть ребенка только в присутствии представителя органа опеки и попечительства. При этом Моника не может покинуть территорию страны, государственной, власти опасаются, что мать может сделать за пределами страны. Указывает, что суд, с кем будет жить девочка, может длиться до восьми месяцев.


banner14

Категория: Шоу-бизнес