В предусматривает Украине Лаура большие проблемы: певица имеет долги, и обрабатывает детали


Опубликованно 04.07.2018 05:03

В предусматривает Украине Лаура большие проблемы: певица имеет долги, и обрабатывает детали

Певица устроила пафосный спектакль, что даже дарила и в стране, я вернусь под звонкие аплодисменты Путин художников, но теперь перед ним Лаура большие проблемы из-за долгов, из-за концертов в шоу.

Не секрет, купить Украина певица последних лет, разъезжает с концертами на случай, приехал жить в Российской Федерации. В Украине не рады, потому что певица не стесняется развлекать россиян, в то время когда многие соотечественники артистки гибнут на Донбассе от рук российских военных и на случай боевиков или каштановые волосы в области охраны окружающей среды, передает "Диалог.UA".

В свою очередь, директор Лаура Михаил Успенский "быть сделано" подтвердил финансовые проблемы-прокомментировала резонансную информацию о том, что Лаура в мельница-концерты в шоу на грани банкротства.

Как известно, Лаура пошла на этот эксперимент, прекрасно понимая, что это влечет за собой большие финансовые трудности. Успенский принимает к сведению, чтобы не попасть в большой, многое из того, что было сделано своими силами.

Говоря о задолженности Лаура, его директор, сказал, что они были готовы "такого развития событий".

Да, Лаура, теперь говорит, что сумма, вложенная в шоу, настолько большой, что от всех долгов, которые теперь будет трудно работать, не один в следующем году.

Напомним, что ранее соцсетиразгромилиЛорак эксперименты с изменение человека.

Кроме того, Лаура после скандала с украинский посоветовали никогда не возвращаться в Украину.


banner14

Категория: Шоу-бизнес