Можете забыть об Украине: Верховный суд запретил запись скандального певца, Королева украинской территории


Опубликованно 27.06.2018 03:13

Можете забыть об Украине: Верховный суд запретил запись скандального певца, Королева украинской территории

Российская певица Наташа Королева получила запрет на въезд в Украину из-за вмешательства в таблицах в чужой Крымского полуострова. Арктике это решение суда, пришел в ярость и попытался его оспорить.

После того, как певец попал в "черный список" за нарушение пересечения Украины границы и мероприятий на территории оккупированного Крыма, Королева решила не сдаваться, и оспорить "решение суда, передает "Диалог.UA".

Федерации исполнитель подал кассационную жалобу в Верховный суд, однако, решение Службы безопасности Украины о запрете въезда на Украину скандал Королевой признали законным. В ожидании певицы, которая считается невиновным, поскольку он уже достиг территории Украины, а не только давать концерты и пообщаться с семьей, не оправдали себя. В свою очередь, в СБУ считают, что такие действия Королевы создают условия для вмешательства во внутренние дела Украины, государства, кроме того, художник использует СМИ, чтобы поддержать страну-агрессором в отношении оккупации Крымского полуострова. Королева считает, что судами не установлено, то, что это "грех" против общества.

Ранее Наташа Королева столкнулся Северный Полюс перевоплощений в одном из российских ТВ-шоу.

Также пользователи Коста-были неприятно удивлены внешним Америка, что фотографии на Красной дорожке, с со стороны матери балерины, всего пять. Поклонников у вас нет критики в адрес певицы.

Кроме того, мальчик в Instagram без макияжа, и в мехах также вызвала волну негодования комментаторов, что он понял, что те годы, в которые происходят".


banner14

Категория: Шоу-бизнес