Джастин Тимберлейк и Джессика Биль вспомнил рождение сына Сайласа: осложнения и внеплановые работы


Опубликованно 26.06.2018 00:26

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль вспомнил рождение сына Сайласа: осложнения и внеплановые работы

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль

На этой неделе Сайлас, сына Джессики бил и Джастина Тимберлейка, то он будет три года, а незадолго до этого события, пресса опубликовала откровенный рассказ о том дне, когда первенец знаменитости родился. Пара разделила эту историю для новой книги "способ няня Конни: тайны четырех первых месяцев жизни малыша и его родителей" (в Нэнни Конни путь: тайны освоения первых четырех месяцев беременности).

В опубликованном тексте говорится о трудности, с которыми сталкиваются Звездные родители. Тимберлейк и Биль сказал, что он готовит для естественных родов, договорились с акушерками, запаслись на "тонну книг хиппи", приготовленные дома, чтобы увидеть ребенка, но в последний момент все пошло не так как они хотели.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль

Наши планы провалились: спокойной естественные роды за раздела больницы и экстренное кесарево. Мы вернулись домой измученный, разочарованный и потрясенный,– сказала пара в книге.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с ее сына

Джессика добавила, что в погоне за все натуральное и лучшее для ребенка и продолжается после его рождения.

Я был одержим все натуральное, без токсинов и вредных веществ. Был диктатором: мучила себя и мужа, – призналась актриса.


banner14

Категория: Гламур