Жизнь без социальных сетей: Meghan Markle не хватает, виртуального общения


Опубликованно 26.06.2018 00:26

Жизнь без социальных сетей: Meghan Markle не хватает, виртуального общения

Meghan Markle

Meghan Markle, вынужден отказаться от говорить в социальных сетях (подруга принца Гарри сняли свои профили в Instagram, Twitter, Facebook и Snapchat), если верить западным СМИ, ностальгии виртуального общения.

Очень не хватает для ваших друзей и других пользователей интернета, которые говорили во всем мире. Все оказалось сложнее, чем я думал, и нужно много времени чтобы все настроить,

— сказал инсайдер.

Фото Instagram Meghan Markle

Напомним, что решение удалить свои аккаунты в социальных сетях Меган приняла в начале этого года. Тем не менее, на этот шаг он пошел не по собственной воле, но из-за правил, которые установлены в королевской семье (ее члены не несут личной страницы в социальных сетях). Меган, что в мае женится, принц Гарри, теперь он должен эти правила беспрекословно следовать.

Meghan Markle

Источник добавил, что Меган, несмотря на свое актерское прошлое, но также популярность и узнаваемость, еще не приспособилась к тому, что теперь внимание к ее персоне стало в разы больше.

Теперь она не может просто проснуться и, не сделав макияж, пойти на прогулку с собакой или идти в магазин за пакетом молока,

, — сказал он.

Кстати, на днях в сеть попали откровенные фотографии Маркл, на которых она позирует топлесс. Несмотря на то, что точность изображения не подтверждено, и Кенсингтонский дворец сказал, что это реальные фотографии, эта история на репутации невесты принца Гарри может повлиять не лучшим образом.

Meghan Markle и принц Гарри


banner14

Категория: Гламур