Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен в 54-м я стала молодой мамой


Опубликованно 25.06.2018 04:13

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен в 54-м я стала молодой мамой

Не так знаменит, как ее Звездный экс-бойфренд, но очень известная актриса родила пятого ребенка со своим нынешним мужем, продюсером и чувствует себя прекрасно. Собственный пример Бриджет доказал, что зрелость-это прекрасный период в жизни женщины, ни чуть не уступают молодежи.

Биргит Нильсон – бывший genesinister Сталлоне в пятый Расстал мама в возрасте 54 лет. Она родила дочь для своего нынешнего мужа, итальянского производителя Маттиа Десси, который, в отличие от своей жены, стал отцом в первый раз. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Нильсен родила пятую дочь в Лос-Анджелесе, ей было дано имя Фрида. Ребенок родился весом 2,5 килограмма.

Муж актрисы, который прославился после главной роли в фантастическом боевике "Рыжая Соня" (1985) и не так заметно, но яркие роли в "Рокки-4", моложе ее почти на 20 лет.

Четверо сыновей датская актриса и модель уже взрослые. Она родила их в предыдущих четырех браков, хотя дети вместе с Салам у них. Их отношения начались на съемочной площадке, был яркий и бурный, но брак продлился всего два года, и развода приобрела череда скандалов и взаимных обвинений.

В последние годы 54-летняя красавица почти не появляется в новом амплуа, предпочитая проводить время с молодым мужем, а теперь – даже с новорожденной дочерью.


banner14

Категория: Шоу-бизнес