Лидер музыкальной группы Pink Floyd высказал свое мнение по Сирии


Опубликованно 24.06.2018 11:45

Лидер музыкальной группы Pink Floyd высказал свое мнение по Сирии

Новости шоу бизнеса: Музыкант Роджер Уотерс призвал не бомбить Сирию.

Постоянный лидер легендарной группы Pink Floyd Роджер Уотерс на концерте, призвал к тому, что перестаньте бомбить Сирию, и назвал это ошибкой. Для этого он прервал свой концерт, но сорвал аплодисменты многочисленных поклонников.

Концерт Pink Floyd состоялся в Барселоне. Уотерс справа от сцены призвал подумалось, imac в Сирии, пропаганде, "Белые шлемы", которая не международный терроризм. Уотерс считается "дедушка рока". В концерте, он прервал бег, чтобы обратиться к общественности с заявлением, в котором он изложил свою точку зрения на события в Сирии.

Один из самых известных рок-музыкантов сказал, что, если продолжать верить, что "их" пропаганда, тогда вы должны продолжать поддерживать правительство в бомбардировках Сирии. Уотерс считает, что это "колоссальной ошибкой". Он считает, что необходимо убедить правительства своих стран, чтобы не вмешиваться в конфликт и "не сбрасывали бомбы".

Его выступление вызвало полный восторг у поклонников, пришедших на концерт Pink Floyd в Барселоне. После того, как информация появилась в Сети, она приняла массы отзывы.


banner14

Категория: Новости