Мелания Трамп будет учить детей справляться с трудностями современного мира: новый выход первой леди США


Опубликованно 24.06.2018 06:18

Мелания Трамп будет учить детей справляться с трудностями современного мира: новый выход первой леди США

Дональд и Мелания Трамп

Вчера все внимание прессы и фотографов в Белый дом был пригвожден к жене президента США Мелания Трамп, которая объявила о запуске своей программы Be Best ("лучше"). Эта кампания будет сосредоточена на защите детей и повышению осведомленности о борьбе с трудностями, с которыми они ежедневно сталкиваются в современном мире.

Мелания Трамп появился перед публикой в строгом изображения. Первая леди США выбрала светло-коричневая кожаная куртка от Ralph Lauren, белый юбка-карандаш и туфли Christian Louboutin.

Дональд и Мелания Трамп

Три основных идей моей программы состоят в благополучии детей, использовать социальные сети и борьба со злоупотреблением опиоидами. Мы можем и должны научить детей важность социальной и личной осведомленности, навыков, положительных взаимоотношений и принимать ответственные решения. Как только ребенок поймет это, он сможет открыто общаться с другими детьми и будет вселить в них чувство взаимного уважения и сострадания,

, — сказал он.

Дональд Трамп, который утверждал, что его жена во время его публичного выступления, переполняло чувство гордости, и нежные чувства к Melania, он и не думал скрывать, после того, как поцеловал ее в аудитории. Она на этот раз возражать не стал (и на самом деле в последнее время Мелания Трамп не хотела даже взять мужа за руку) и, казалось, очень рад.

Первая новость с SPLETNIK.RU поделился блоггер boo_10.


banner14

Категория: Гламур