Амаль Клуни поможет Меган Марк адаптироваться к жизни в Лондоне


Опубликованно 22.06.2018 00:49

Амаль Клуни поможет Меган Марк адаптироваться к жизни в Лондоне

Амаль Клон Марк и Меган

В последние шесть месяцев жизни Меган Марк резко изменилась: она не только вышла замуж за наследника британского престола и обладателем титула герцогини Ассизи был, но сменил место жительства, ведь после переезда из США в Англию. И если, как герцогиня, его учат любить людей, королева Елизавета II, это простая адаптация к жизни в Лондоне ей помогает супруга Джорджа Клуни Амаль.

Амаль и Меган знакомы, и они имеют много общих интересов,

— рассказал источник.

Амаль и Джордж Клуни

По словам инсайдеров, представил Амаль и Меган общего друга, но ближе они пришли только после того, как Меган переехала в Великобританию.

Амаль помогла разрешить Меган обосновались в Лондоне и представил их с местной жизнью. Вы сразу подружился,

— сказал он.

Появление Амаль и Джордж Клуни на свадьбе Меган и Марк принц Гарри для многих это было довольно неожиданно, потому что в первоначальном списке их имена приглашенных не. Но сейчас выяснилось, что пара приглашение, потому что Меган и Джулиане удалось еще до торжества, подружкам.

Амаль и Джордж Клуни

В том, что Амаль и Меган нашли общий язык, и не удивительно — Amal хотя и британец, но вы в браке с американцем (супруги Клуни, кстати, живем в двух домах — квартиры в Лондоне и Нью-Йорке), так что менталитет жены принца Гарри понял и близко.

Помимо Амаль, Меган уже успела его друзей и Виктория Бекхэм с мужем Дэвидом также на праздновании присутствовал. Сказать дизайнер еще в конце прошлого года Меган успели о лучших салонах красоты в Лондоне и ведут они с самых известных и популярных Бьюти-мастеров города.

Меган Марк


banner14

Категория: Гламур