Расследование омбудсмена WaterNSW Новый Южный Уэльс за недостоверную информацию


Опубликованно 22.06.2018 00:00

Расследование омбудсмена WaterNSW Новый Южный Уэльс за недостоверную информацию

Нового омбудсмена Южного Уэльса расследует ли WaterNSW – орган, отвечающий за соблюдение законов государства воды – солгал он, когда она предоставила данные прошлого года по количеству преследований и принудительных мер, которые он принял на 15 месяцев до.

Омбудсмен подтвердил второй специальный доклад будет представлен в первую неделю марта, однако отказался изложить его содержание. Специальные отчеты-это крайняя мера, когда омбудсмен считает, что доклад министра недостаточно.

В новом отчете будет говорить, что статистические данные, предоставленные ему WaterNSW на преследования и деятельности соответствия с июля 2016 года были серьезно завышены агентства. Омбудсмен Виктория выпускает убийственный доклад о водной администрации Подробнее

Затем они были использованы в ранее специальном докладе омбудсмена в Государственную Думу в прошлом году, который обозначил недовольство омбудсмена в получении адекватных мер по жалобам за последние десять лет в ноябре.

В ноябре 2017 г. в докладе были изложены рассмотрения нескольких конкретных примеров нарушений водного законодательства подчеркнул омбудсмен с 2007 года. Они включали в себя сообщения о незаконных структур строится для отвода воды и другие серьезные нарушения водного законодательства НЮУ.

Три предыдущих докладах пошли министра и начальник отдела с незначительным эффектом.

В июле 2017 года четырех углах эфир взрывное доклад об управлении системой Баруон-Дарлинг, который показал, ответственным за соблюдение требований водного Виктория говорит, что несмотря на то, сообщающих о служебных нарушениях, они получили небольшую поддержку от своих начальников для принятия мер. Это побудило омбудсмена обратиться к общественности со специальным докладом в ноябре.

А также с подробным изложением его выводов в трех предыдущих докладах омбудсмена направлены на системные сбои. Об этом сказал постоянный бюрократического перераспределения обязанностей между учреждениями были “разрушительными” и привел в “наперстки”, когда дело дошло до исполнения закона.

Но теперь выясняется, статистических данных, представленных омбудсмену может быть неточным, и запись об уголовном преследовании еще хуже, чем показано.

Ноябрь доклад омбудсмена показало, что в 2009 году только 20% из 600 обвинения нарушение было расследовано – показатель считается недостаточным.

В ответ на это было создано, что привело к улучшению до тех пор, пока блок был исчерпан персонала в ходе реструктуризации в 2015 году группа стратегического исследования. Функция комплаенс была передана WaterNSW. Полицейские лицензий воды Австралии замедлился, чтобы ручеек за 12 месяцев Подробнее

Омбудсмен сказал, что под WaterNSW было 72% падение в правоохранительных действиях между 2015-16 и 2016-17. Не было никаких преследований в 2016-17.

Впрочем, отметил омбудсмен WaterNSW заверил его офисе, что он принял “существенные шаги” к ресурсу и выполняют функцию соответствия с 1 июля.

Скорректированное количество результатов исполнения за период с 1 июля 2016 года по 3 ноября, как это предусмотрено WaterNSW были 115 официального предупреждения, 192 консультативного письма, 105 уведомлений о нарушении казни и преследования 12.

Именно эти цифры, которые сейчас находятся под пристальным вниманием омбудсмена и ли ошибка была преднамеренной.

Пресс-секретарь WaterNSW сказал, что организация “не знает омбудсмена делать выводы”.

Третье тело, природные ресурсы, доступ к регулятору, недавно был создан, чтобы взять на себя некоторые функции соответствия, после язвительной критике по обе омбудсмен Виктория и Кен Мэтьюз, который провел независимое расследование.

Несмотря на четыре программы углах собирается воздух семь месяцев назад, не было ни обвинения, вытекающие из обвинения хищения воды и фальсификации метр подняли программой.


banner14

Категория: Красота