Борис Беккер развелся с женой Лилли после 9 лет брака


Опубликованно 18.06.2018 01:56

Борис Беккер развелся с женой Лилли после 9 лет брака

Борис и Лилли Беккер

50-летний Борис Беккер и его 41-летняя женщина Lilly объявили о разводе после девяти лет брака. Немецкий теннисист и голландская модель больше не носят обручальные кольца, и адвокат Кристиан-Оливер Мозер выступил с официальным заявлением:

После 13-летних отношений и девять лет брака это решение не легко угодить,- сказал он о своих клиентах и добавил, что сейчас для них главное — благополучие их восьмилетний сын Амадеус.

Борис и Лилли Беккер

По словам инсайдеров, проблемы в семье Беккер начал давно: в 2017 году Лилли все больше времени проводил в Голландии. В марте она рассказала журналистам, что они вместе с Борисом посетила курс семейной психотерапии.

У меня был тяжелый год. Я упал полностью — во всех отношениях. Слишком много пил, курил... я Думал, что моя жизнь кончена и скоро умру... Борис тоже переживала тяжелые времена, поэтому не замечает, что происходит со мной. Мы предназначены отдельно и выбрали разные пути... Никогда, что мы должны пойти к психологу. Он помог. Мы посетили его пять раз в неделю, - сказала Лилли.

На свежих фотографиях, сделанных папарацци (эти снимки, к сожалению, не доступно SPLETNIK.RU для публикации), Лилли не носит обручальное кольцо, но татуировка с надписью Mrs B до сих пор видны на безымянном пальце. В прошлом году Борис Беккер был признан банкротом из-за долга в размере 3,34 млн фунтов private Bank.

Лилли Беккер


banner14

Категория: Гламур