Предупреждения о наводнении по всей Великобритании, как уровень реки поднимется после влажной Пасхи


Опубликованно 18.06.2018 01:23

Предупреждения о наводнении по всей Великобритании, как уровень реки поднимется после влажной Пасхи

Предупреждения о наводнениях осуществляются по всей стране после мокрой Пасхи погода заставила многих рек выходят из берегов.

Широкий частях Великобритании пострадали от дождя и снега за праздничные выходные, что вызвало повышение уровня воды.

Поздно во вторник Днем, Агентство по окружающей среде выпустило 177 предупреждений о наводнении, при этом 26 из них призывают “немедленных действий”.

Уэст-Мидлендс, Нортгемптоншир, Кембриджшир, Йоркшире и на северо-востоке были среди наиболее пострадавших районах. Жителей затопленных районов, в том числе Уилтшир, были среди тех, кто поделился фотографиями и видео.

Во вторник утром, 16.5 Йорка тонну барьер Фосс был снижен в попытке борьбы с повышением уровня воды, где река присоединяется к уз. Агентство по защите окружающей среды выпустил предупреждение для свойств по уз, которая вышла из берегов, говорят наводнение было ожидаемым и требовала немедленных действий.

Изображения из Кембриджа показали кулачка на более высоком уровне, чем обычно, с одним из пользователей Twitter предупреждение о том, что математический мост деревянный Куинз-колледжа может оказаться под угрозой. Он сказал: “Это не часто, вы видите река Кэм течет так быстро, и поэтому я сегодня сделал видео (около 11 утра). Он обычно такой спокойный, ленивый даже, но сегодня он выглядел капризным”.

В Уилтшире, Эйвон, был выше, чем обычно и синий барьеры наводнения были поставлены на место вдоль берега.

Многократные предупреждения наводнения были в Уэст-Мидлендс вдоль реки Северн. Три человека и собака были спасены из авто, застрявшие в половодье в Дербишир, и пожарные помогают жителям в Северном Йоркшире после ночной флуд.

Там может быть больше проблем в магазине, как свежей волной заметает снегом в Великобритании. Метеобюро выпустило предупреждение желтого снега в Центральной и северной части Шотландии во вторник Днем в 3 часа дня в среду, особенно на более высоких местах. Он сказал, что, вероятно, будут затронуты дорог и железнодорожных линий, что увеличивает время в пути.

Водители по всей Шотландии посоветовали ездить с осторожностью, с полицией Шотландии расширяя свое предупреждение для некоторых районов к северу от Шотландии центрального ремня за тот же период времени. Вспышки снега, мокрого снега и дождя прогнозируются через хайленд, Абердиншир, морей, Ангус, Пертшир, Stirlingshire и Аргайл.


banner14

Категория: Красота