Расскажите нам, как вы rewilding или улучшение природы в вашем районе


Опубликованно 18.06.2018 01:23

Расскажите нам, как вы rewilding или улучшение природы в вашем районе

Натуралист Патрик Бархэм написал в Guardian на этой неделе о принципах rewilding – отступая назад и позволяя естественные процессы происходят, и призывая диких растений и насекомых. Как новые страницы вашего сада: ров химикатов и украсить бетона Подробнее

Как рост гербицидов и инсектицидов разрушает аспекты природы, охватывающей эти акты могут быть более необходимым, чем когда-либо – мы заинтересованы услышать, что вы задумали, будь то в городе или стране, и хотя вы думаете, что ваши усилия.

Может быть, ты угробил бетона в вашем саду, в вашем газоне растут дикие или высаживать оконные коробки, чтобы привлечь насекомых? Вы вовлечены в проект по развитию общественного пространства? Вы видели увеличение числа насекомых или других существ из-за вашей работы?

Все эти и другие вопросы, также в июне Тресты дикой природы, которые пропагандируют ежегодную акцию под названием 30 дней Дикий, попросив участников “случайные акты дикости” в течение месяца. Поделитесь своими историями и фотографиями

Расскажите о работе, которую вы делаете в вашем районе – и все успехи, которые вы можете иметь, используя форму ниже. Вы также можете загружать фотографии, и мы опубликуем некоторые из лучших взносы в статье, в ближайшие недели. Форму онлайн - проектов rewilding"> Если у вас возникли проблемы с помощью формы, щелкните здесь. Читайте условия предоставления услуг здесь.


banner14

Категория: Красота