Кристина агилера и Джимми Фэллон были в метро в Нью-Йорке: видео


Опубликованно 17.06.2018 12:53

Кристина агилера и Джимми Фэллон были в метро в Нью-Йорке: видео

Кристина агилера и Джимми Фэллон

Кристина Орбакайте, которая сегодня, к радости своих поклонников, наконец-то представят новую пластинку освобождение после шести лет творческого перерыва, за несколько дней до своей публикации пытается всячески привлечь к себе внимание. В среду она стала героиней телевизионного шоу на музыкальном канале MTV, а вчера и вовсе решили дать мини-концерт. Причем место для своего выступления она выбрала довольно оригинальный. Вместе с известной радиостанции Джимми Фэллон агилера спел пару песен прямо в метро Нью-Йорка.

Носить парики, шляпы и солнцезащитные очки, певица и телеведущая начал свой доклад с названием Арета Франклин свободы. Вскоре на платформе собрались толпы людей, чтобы сбить их концерт на телефоны. Если агилера и Фэллон сняли парики и другие аксессуары, с которыми вы изменили свои взгляды, присутствующие недоуменно. Пивная вашу индивидуальность, агилера и Фэллон продолжили выступать под одобрительные аплодисменты восторженной толпы. Кристина исполнила свою собственную композицию Fighter, а также несколько других песен.

Кстати, агилера не первая звезда, копье в Нью-йоркском метро. Несколько лет назад там небольшой концерт, который группа U2 дала, а год назад пассажиры Нью-йоркского метро с его выступлением Майли Сайрус удивила. Все они выступали, кстати, тоже сначала в очки и парики, и только потом они вышли удивила публику.


banner14

Категория: Гламур