"Модель XL" 2 сезон: известны имена судей нового сезона шоу


Опубликованно 17.06.2018 11:47

Новости шоу: известны имена нового состава судей украинского проекта "Модель XL", который зрители смогут увидеть в новом телесезоне.

Состав экспертов, который будет сидеть на занять кресло, и поможет девушкам избавиться от комплексов, и были обновлены. Как и в прошлом году, судья проекта будет знаменитая модель больше Латвии Татьяна рождается и. Эта тенденция сохраняется слайда и поможет молодым женщинам поверить в собственную привлекательность.

На помощь будет популярный украинский дизайнер Андре Тан, который впервые в истории украинской недели моды состоялся показ с участием моделей plus size. Lana Бартлетт - соблазнительная модель, красота которой восхищает не человек (Фото)

К слову, правила дефиле и Мулен опытом с участниками поделиться одной из самых известных телеведущих Украины Екатерины На.

Отмечается, что новый судья будет украинский актер театра и кино, известный по фильмам "Мухтар" и "Тіні незабутих предусматривает", серия "Хозяйка", а также обладатель титула "самый красивый мужчина" по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан МГЭИК. Он поделился, что считает, что ее миссия на проекте. Моды 2018: бренд Versace выпустил мода кроссовки с один кусок

"Моя миссия проекта - дать доверие к девушкам, которые не имеют этого, развить у участников возможности, которые они сами не понимают, ломать стереотипы женской красоты", - сказал МГЭИК.


banner14

Категория: Мода