Накануне матча "Шахтер" - "Рома" болельщики окружили Додо и Трос в Харькове


Опубликованно 17.06.2018 07:52

Накануне матча

В среду утром игроки "Шахтера" совершили традиционную предматчевую прогулку в город перед встречей с "ромой" в 1/8 финала Лиги чемпионов. На момент начала набережной, у входа в отель "Kharkiv Palace" собрались около сотни болельщиков, которые сразу же "атаковали" родились "горняков" в тему селфи и автографы.

Самым популярным среди болельщиков пользуются Паулу Фонсека, Андрей Пятов, Тарас Степаненко, Ярослав Ракицкий и новобранец команды Додо. Молодой бразилец, как показалось, даже немного в шоке от такого внимания со стороны болельщиков. И если другие футболисты, опережая "кордон", тем не менее, удалось сделать пешеходной круга ближайший квартал, прогулка Додо закончился в 20 метрах от отеля. Тогда болельщики не допускается.

Тем не менее, та же участь постигла и Трос, в окружении не менее плотной по сравнению с его новой протеже, кольцо поклонников. Кстати, Додо-это был единственный из бразильцев, кто рискнул выйти на прогулку. Другим его соотечественникам бутылок в холле, на ледяной дороге, и мы вернулись назад. Даже если сейчас в Харькове только около 5 градусов ниже нуля, и во время игры будет гораздо холоднее, так что вы можете и "тренировки". Додо же, кроме того, что подрезал, так он был и без шапки. Видимо, вчера слова Паулу Фонсека, который против "ромы" в верхней фланги обороны точно сыграет Бутко, он заставил молодого бразильского отбросить всякую осторожность.

В холле встретил двух парней – для того, чтобы четко сказать, иностранцы, но это, очевидно, пришел поболеть за "Шахтер" подошел, познакомился. Рафаэль (на фото в наушниках) и Фабрицио – бразильцы, друзья Тайсона. Приехали, чтобы поддержать друга, который помог с билетами на матч. Говорят, что день должен принести десяток их соотечественников-болельщиков "Шахтера". Оба уверены в победе сегодня "горняки", мнения расходятся только конечный результат: Фабрицио обеспечивает 2:1, Рафаэль ставит на 3:1

Напомним, что в среду в 21:45 на стадионе "Металлист" Харьков начнет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" – "Рома". On – line на сайте segodnya.ua.


banner14

Категория: Спорт