Скандал в Ивано-Франковске: власти решили освятить дворец Потоцкого, разговор обнаженного художника


Опубликованно 16.06.2018 11:43

Скандал в Ивано-Франковске: власти решили освятить дворец Потоцкого, разговор обнаженного художника

Совсем недавно, в историческом здании, небом страстей: на сцене выступала группа "Хамерман если я", где участники выступают обнаженные, иногда вместо одежды используют краски, которые покрывали их причинные места. Действие состоялось в рамках фестиваля Porto Franko и присутствовали сотни восторженных поклонников. Зрителям концерт понравился, руководство города – нет.

Франция городской голова Руслан Марино, - сказал о своем решении посвятить дворец Потоцких по холму в стенах группы "Хамерман если я", в котором участники предпочитают действовать без одежды. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Об этом градоначальник написал на своей странице вFacebook,сообщив, что он отдал приказ к подготовке места проведения официальных мероприятий. Он пожаловался, что организаторы гарантировали соблюдение "нравственных норм и христианских ценностей" расскажу тебе.

В комментариях некоторые пользователи также выразили осторожно. Но не внешний вид творческого коллектива, и ... Красной звездой, которая отображается на экране за спинами артистов.

Другие, наоборот, пришли в волнение, что любимая группа, после этого скандала точно достигнет мировой славы и признания.


banner14

Категория: Шоу-бизнес