Райан Рейнольдс пошутил о Блейк Лайвли


Опубликованно 16.06.2018 05:07

Райан Рейнольдс пошутил о Блейк Лайвли

Новости шоу: Пара голливудские актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не дает своим фанатам скучать. Супруги еще раз поп-Корн один над другим.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли была признана как более иронично пару Голливуда. Поклонники неоднократно наблюдал, как любители очереди можно один над другим.

Последний раз, когда Блейк не потерял возможность и посмеялась над мужем, в комментариях. Лайвли вставные зубы над Рейнольдс под фото Хью Цемента. Теперь настала очередь Райана.

Очень скоро на большом экране появится новый фильм, в котором Блейк Лайвли сыграла нескольких девушка по имени Эмили. Слоганом картины стала фраза: "Что случилось с Эмили?".

После того, как Рейнольдс посмотрел трейлер ленты, решил пошутить над женой и на своей странице в Твиттере опубликовал следующую запись:

"Можете ли вы сказать мне. Мы женаты. День, твой давай меня к беременности и родам, при рождении ее второго сына. Тогда, что, черт возьми, случилось с Эмили?".

Сколько времени ждать ответа Лайвли не пришлось. Блейк сказал в шутку, что супруг таким же образом: "Дорогой, все секреты, которые я скрываю, это тебя должно интересовать меньше".


banner14

Категория: Новости