Все медалисты 16 февраля на Олимпиаде-2018


Опубликованно 15.06.2018 02:36

Все медалисты 16 февраля на Олимпиаде-2018

В пятницу, 16 февраля, на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане будут разыграны семь комплектов наград.

Программа медалью открыл соревнования горнолыжников женщины решили олимпийский чемпион в слаломе она была Фрида Hansdotter, и мужчины с золото в гигантском слаломе завоевал Маттиас Майер.

Тогда победитель определялся в двух-местный. Золотую награду увезла хозяина Олимпиады Юн Сун Бин, и наш спортсмен Владислав Гераскевич был 12.

Итальянская Микела Moioli был быстрее во всех соревнованиях в сноуборд-кроссе.

В этот день пройдут финалы по лыжным гонкам, конькобежному спорту и фристайлу. Все победители и призеры на 16 февраля Спорт Золото Серебро Бронза Скелет Мужчины Юн Сун Бин Никита Трегубов Доминик Парсонс Катание на лыжах Мужчин. Сверхгигант Маттиас Майер Бить Feuz Хайль Из Jansrud Женщин. Слалом Фрида Hansdotter Венди Holdener Екатерина Hallhuber Сноуборд Женщин. Сноуборд-кросс Микела Moioli Джулия Перейра де Соуза мобильный Ева Самкова ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Мужчин. 15 км СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ Женщин. 5000 метров Фристайл Женщин. Лыжная акробатика

Напомним, что Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля. В нем принимали участие спортсмены из 92 стран будут бороться за рекордное для зимних игр медали – 102 комплекта.

Украина на Играх в 2018 году представляют 33 спортсмена в девяти видах спорта. Наибольшее количество – 11 – в биатлоне, шесть человек в Санном спорте, четыре-в лыжных гонках и фигурном катании.

Следуйте комфортабельно белые игры в специальном разделе нашего сайта. Расписание Олимпийских игр-2018 – удобный настольный календарь всех стартов по дате и спорта. Отдельные дни будут разыграны медали в каждом событии. Медальный зачет Олимпийских игр-2018 – до-актуальную информацию о количестве медалей, завоеванных спортсменами из всех стран-участниц игр.


banner14

Категория: Спорт