Цукерберг, подвинься: Forbes назвал Павла Дурова долларовым миллиардером


Опубликованно 15.06.2018 02:11

Цукерберг, подвинься: Forbes назвал Павла Дурова долларовым миллиардером

Павел Дуров

Сегодня бизнес-издание Forbes (российская версия) сообщили, что состояние со-основатель социальной сети "Вконтакте" и создатель Telegram Павел Дуров уже превысила порог в один миллиард долларов.

По предварительным оценкам Forbes, состояние основателя Telegram составляет не менее 1,7 млрд долларов. И возможности для роста еще не исчерпаны,

— пишет газета.

Впервые в список Forbes Дуров попал чуть менее двух лет назад — тогда издание входит в рейтинг 200 богатейших бизнесменов России (в тот момент я был со-основатель популярной социальной сети в размере 0,6 млрд долларов). И весной прошлого года Forbes сообщил, что состояние Дурова приблизился к миллиарду долларов.

Не удивительно, что завоевать сердце богатого горячий холостяк мечта многих девушек, но он жениться пока не спешат. Про личную жизнь 33-летнего Дурова, что он не делает рекламу, ходит много слухов. Также ему приписывают роман с Аленой Chicco (об этом недавно писали в нашем Блоге). Тем не менее, если верить источникам, российский бизнесмен находится в отношениях с девушкой Chicco, модель Мария Rock. Якобы девушка Дурова 25 лет, он довольно активно ведет свою страничку в Instagram (количество абонентов более 700 тысяч человек). Правда, фотографии, подтверждающие его историю любви с бизнесменом, она в блоге не существует.

Мария Rock


banner14

Категория: Гламур