Личный опыт: как я видел, для приготовления англичан к свадьбе Меган Маркл и принц Гарри


Опубликованно 14.06.2018 05:17

Личный опыт: как я видел, для приготовления англичан к свадьбе Меган Маркл и принц Гарри

Новость о помолвке 33-летнего принца Гарри и 36 лет, Меган Маркл, буквально, вызвала во всем мире. Когда стало известно, что младший внук королевы Елизаветы II, он решил связать себя узами брака с американской актрисой, не прошло, может быть, в один прекрасный день, в очередной раз не написано в СМИ. И даже если в нашей стране этот праздник стал одним из самых обсуждаемых тем не только в сети, но и на телевидении, представьте себе, что все это время произошло в великобритании! Представить себе, что происходит в Лондоне, где уже в субботу принц Гарри и Меган Маркл, завязать узел, на самом деле, крайне сложно. Но благодаря нашей коллеге, которая на днях вернулась из столицы Англии, мы вам об этом сказал. Как всей великобритании, в то время как в радостном ожидании, активно готовится к празднованию — наш материал в SPLETNIK.RU.

Виндзор

Когда я планировал свое путешествие, я с нетерпением жду официальной даты свадьбы, потому что боялась, что я не могу попасть в замок Виндзор. Даже если кто-то, наоборот, выбрал бы именно эти дни, так как это, безусловно, интересный опыт и стать свидетелем такого события-это мечта многих.

Я посетил часовню Святого Георгия, где будет проходить свадьба. И все еще открыта для посещения (но закрывается завтра, 17 мая. — Прим. - авт.). Фотографировать внутри церкви не возможно (не знаю, связано ли это непосредственно с браком, или там в принципе запрещено фотографировать), так что, увы, сделать фото не удалось.

Виндзор

Конечно, церковь сегодня привлекает туристов еще больше, чем раньше, а людей там очень много. В этой комнате она, казалось, не большие. Я бы сказал, что часовня, рассчитанный человек на 100 (невесты и жениха, напомним, был приглашен на церемонию 600 человек. — Прим. - авт.).

Я обратил внимание на тумбочку с цветами и расставленные стулья, но я не понимаю, если он уже был частью подготовки или церковь всегда. Что меня больше привлекло мое внимание — это будить стены и чистота внутри часовни.

Часовня Святого Георгия

Бары и рестораны

Конечно, к этому событию готовятся все дилеры. Бары предлагают посетителям специальные блюда, десерты и напитки. Например, сеть японских ресторанов фаст-фуд Itsu также сделал один набор суши и роллов, который он назвал "когда Гарри Меган". Во многих пабов, которые, украшенные флагами великобритании, висят объявления с призывами отпраздновать это событие вместе.

Сувенирный магазин

Многие крупные магазины были быстры, чтобы получить на их полках продукции, выпущенной к празднованию, потому что эта свадьба-не только радостное событие, но и возможность заработать. Например, в Fortnum & Mason, один из самых известных универмагов в Лондоне, вы можете купить смеси мятного чая, выращенного в США (в витрине также специальная установка с лепестками цветов), а также официальный памятная коллекция фарфора и подарков, созданную в букингемском дворце. Пачка печенья стоит 6 фунтов за бутылку шампанского придется заплатить 16 фунтов, а на чашку для чая вам нужно будет выложить 25 фунтов.

Город

Лондон показался мне очень чистым. Я заметил, что на станциях красят заборы подготовки в самом разгаре. На Риджент-стрит висят флаги, растягивается на всю дорогу.

На железнодорожной станции Great Western Railway, откуда отправляются поезда в Виндзор, уже в начале мая, висит объявление для всех, кто хочет увидеть свадьбу запланировали свое путешествие заранее. В той же железнодорожной компании рекомендуем ехать в четыре утра, чтобы попасть на первый поезд, и не спешил вернуться домой сразу же после окончания церемонии, для того, чтобы избежать больших очередей и давки.

На что я еще заметил, что в местах, где продают газеты, обложки для многих в мае публикаций украсьте Meghan Markle.

Кстати, когда я уходила, в Лондоне была прекрасная солнечная погода, что для британской столице-явление не слишком часто.


banner14

Категория: Гламур