Исследователи выявили более дешевая вещь в женском гардеробе


Опубликованно 14.06.2018 02:09

Исследователи выявили более дешевая вещь в женском гардеробе

Новости шоу: Британская компания My Voucher Codes провела исследование с целью определить самый дешевый вещь в женском гардеробе, в зависимости от того, как часто используется в повседневной жизни.

Исследователи сравнили среднюю стоимость основных вещей, включая джинсы, платье, футболка, куртка, свитер, нижнее белье и купальник, пишет Cosmopolitan. В результате, выяснилось, что платья для особых случаев, например, свадьбы или праздника являются самой дорогой вещью в гардеробе, ведь эта одежда используется редко и, в среднем, всего два раза с момента покупки.

В свою очередь, самый дешевый предмет гардероба являются джинсы – в среднем стоимость не превышает $ 50, и на срок не менее шести месяцев.

"Многие из нас смотрят на стоимость вещей, но не учитывают, что необходимо учитывать стоимость предмета гардероба в долгосрочной перспективе и учитывать, как часто и как долго мы будем пользоваться этой вещью. Наше исследование показало, что необходимо тратить меньше денег на такие предметы гардероба, как дорого, нижнее белье или вечернее платье, которое мы носим редко, и вкладывать в повседневные вещи, как джинсы", - сказала Луиза Марсден, представитель компании My Voucher Codes.

Полный рейтинг топ-10 самых дешевых вещей в женском гардеробе, в зависимости от частоты, которые используются в повседневной жизни, следующим образом: Джинсы Нижнее белье Футболка Ночная рубашка и постельное белье Кроссовки Шорты Кардиган Юбка Обувь Рабочая одежда


banner14

Категория: Мода