Владимир Кличко с дочерью и женой отпраздновал День святого Валентина в Барбадос


Опубликованно 13.06.2018 07:49

Владимир Кличко с дочерью и женой отпраздновал День святого Валентина в Барбадос

Бывший чемпион мира в супертяжелом украинец Владимир Кличко и его невеста американская актриса Хайден Панеттьери и ее дочь, Кто Были проводят каникулы на Барбадосе.

Семья боксера был замечен на одном из пляжей курорта. Он сообщил, что Владимир и Хайден отмечается в регионах с жарким День святого Валентина.

На время отпуска Кличко-младший играл с дочерью, а также не забудьте о дайвинге. Также пьеретта запечатлеть поцелуй Владимира с Хайден.

Напомним, что Владимир гражданской женой воспитывают дочь Кайю Евдокию, которая родилась в декабре 2014 года. Семья живет в соединенных ШТАТАХ.

В недавнем интервью, Кличко признался, что хочет второго ребенка. Добавим, что украинский и американский, и не узаконили брак.

В апреле прошлого года Владимир Кличко в Лондоне проиграл тко английский Энтони Джошуа. Как он появился, это был последний бой в карьере легендарного чемпиона. В августе Кличко заявил, что завершает боксерскую карьеру.

Мы уже писали, что НВО признал поединок между кличко и Джошуа лучшим боем 2017-го века. В голосовании экспертов, он интересуется противостояние Геннадий Он и одной.

Публикации @klitschkopanettiere Фев 15, 2018 2:12 PST

Публикации @klitschkopanettiere Фев 15, 2018 1:57 PST

Публикации @klitschkopanettiere Фев 15, 2018 1:50 PST

Публикации @klitschkopanettiere Фев 15, 2018 1:52 PST


banner14

Категория: Спорт