Как технологии могут сделать мир чище, безопаснее


Опубликованно 13.06.2018 00:39

Как технологии могут сделать мир чище, безопаснее

Наш мир полон настойчивый, казалось бы неразрешимые проблемы, которые часто связаны с типом поведения, которые может поколебать нашу веру в наших людей. Но среди этого мрака, передовой технологии, является одним из самых больших и возобновляемые источники надежды. И хотя технология сама по себе не может дать ответы на все вопросы, история-это история прорывов и революций вызваны всевозможными научными открытиями.

На этой неделе мы представляем Вам: рассказы о том, как технологии используются для решения некоторых из наиболее деморализующим наши проблемы.

Панамский работ, выставленных мрачный мир оффшорных денег убежищ, которые позволяют миллиарды нечестным путем будут отмываться через “законные” инвестиции каждый год. На этой неделе Британские парламентарии указали, что они заставят Великобритании заморских территориях, чтобы отменить корпоративной секретности к концу десятилетия. Эту новость приветствовали команду за OpenOwnership, группа строительных интернет-систему, которая могла бы пролить свет на тайные места для грязных денег по всему миру, как сообщает Оливер Буллоу.

А еще от наблюдателя, игра, в которой игроки-подростки сталкиваются четырех эпизодах домогательства и нападение. Фото: Ci3 игра-чейнджер Чикаго дизайн лаборатории

В возрасте #Метоо американские ученые изучают, как иммерсивная технология может быть использована для оспаривания отношение к сексуальным домогательствам. Аманда Holpuch и Оливия Солон сообщил о проектах, направленных на офисных работников и молодых людей, которые используют виртуальную реальность и компьютерные игры.

Судоходство является одним из худших преступников, когда дело доходит до загрязнения нашего воздуха, с большим количеством крупных сосудов до сих пор работает на самых грязных дизельное топливо. В прошлом месяце мировые судоходные компании согласились уменьшить свои выбросы парниковых газов к 2050 году, и гонка началась разработка технологии, которая может выполнить это обязательство, как сообщает Фред Пирс.

Аквариус Эко-корабль концепция дизайна включает в себя инновационные системы солнечных и энергии ветра. Фотография: предоставлено Эко-Морская держава Что понравилось:

Этот Новый кусок-Йорк Таймс о партнерстве, который имел некоторые замечательные успехи в борьбе с малярией в Сенегале. И я на арендаторов в Великобритании, которые создали профсоюз, чтобы бороться за свои права. Что мы услышали:

Вертикальное сельское хозяйство дает мне надежду, с его потенциалом для озеленения города, кормить людей у себя на пороге, увеличивая урожайность овощей, экономии электроэнергии, воды и отходов и освободив деревню, чтобы вернуться к природе.

Парень Ottewell по электронной почте нам о вертикальной фермы Где был рост?

В Монреале, Клотильда Goujard найти Радио спокойной ночи, двуязычное радио-шоу, трансляции через Интернет и радиоэфир для аудитории молодых сирийских детей успокаивается перед сном, где бы они ни находились.

Rahaf, в 10-летний сирийский беженец в Монреале, постоянный слушатель Радио "время для сна". Фото: Рекламный Проспект Хотите получать еженедельный отчет вверх по электронной почте непосредственно к вам? Зарегистрируйтесь здесь Если есть история, инновации или первопроходцем вы думаете, что мы должны сообщать о, напишите нам на theupside@theguardian.com


banner14

Категория: Красота