Родной khloe Кардашян хотела, чтобы она бросила Тристана Томпсона из-за скандала с его изменами


Опубликованно 12.06.2018 04:19

Родной khloe Кардашян хотела, чтобы она бросила Тристана Томпсона из-за скандала с его изменами

Ким и Хлое Кардашян

После Хлое Кардашьян начались преждевременные схватки (а это было из-за сообщения о неверности своего возлюбленного Тристана Томпсона), ее мать Крис Дженнер сразу же отправился из Лос-Анджелеса в Кливленд.

Крис в Кливленде и Хлоя полная поддержка. Ким прибудет в ближайшем будущем. Хлоя находится в подавленном эмоциональном состоянии, и они пытаются ей помочь.

сказал инсайдер.

Khloe Кардашян

Он добавил, что новость об изменах возлюбленного Хлои началась в шок ее семью, и теперь они хотят прекратить отношения с отцом ее будущего ребенка.

Тристан возмутила вся семья Кардашьян. Сейчас главное для всех них — довести Хлоя дома и не подвергать опасности ребенка. Ее семья считают, что ее интересы прекратить отношения с Тристаном, но в любом случае они будут поддерживать, что бы она ни решила

добавил он.

Сама 33-летняя Хлоя, говорят источники, до сих пор не могут поверить в случившееся.

Ее мир рухнул. Она не верила, что это происходит с ней,

они говорят.

Khloe Кардашян

Напомним, что скандал разгорелся после того как в сеть попало видео, на котором 27-летний баскетболист выступил с двумя девушками. Потом стало известно, что это был не единственный случай, когда Томпсон был изменял своей беременной подруге. Как сообщают инсайдеры, ваша преданность возлюбленной, Томпсон не хранится и уставился на друга.

Тристан с самого начала ошибся с Хлоей и изменял ей постоянно. Он бабник.— они были уверены.

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян


banner14

Категория: Гламур