Жених Скарлетт Йоханссон, Колин Гост поддержала актриса на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности"


Опубликованно 12.06.2018 04:19

Жених Скарлетт Йоханссон, Колин Гост поддержала актриса на премьере фильма

Скарлетт Йоханссон и Колин Гост

Со своим новым бойфрендом Колин Custom 33-летняя Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет в конце прошлого года, тогда пара появилась вместе на гала-вечере в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке. Вчера состоялось их второе официальное появление на публике. 35-year-old Гост компании любимого в голливуде премьера фильма "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War), в которой актриса исполнила одну из главных ролей.

Скарлетт Йоханссон и Колин Гост

На красной дорожке влюбленные позировали вместе и выглядели очень счастливыми. Скарлетт провела своего любовника под руку, и не мог перестать улыбаться. Она сама призналась, что взяла от возбуждения, от того, что Колин был рядом.

Для события звезда выбрала серебристое платье без рукавов, средней длины, вышитый блестками и камнями. Свой стиль он добавил черные сандалии каблуки и ожерелье, довольно плотно облегающее шею. Благодаря открытым назад платье невозможно было не заметить и не обратить внимание на татуировку актриса в виде веток с розами и изображение животного.

В make-up имеет большое внимание уделила глаза, накраситься их цвета фиолетовые и розовые тени. Однако, несмотря на это смелое разнообразие цветов, казалось, очень гармонично и хорошо сочетается с ее платьем.


banner14

Категория: Гламур