Хилари Суонк идет из Голливуда, чтобы пациент моего отца


Опубликованно 12.06.2018 03:12

Хилари Суонк идет из Голливуда, чтобы пациент моего отца

Новости шоу-бизнеса: В июле этого года звезда объявила о перерыве в своей карьере, чтобы ухаживать за отцом, которому недавно сделали пересадку легкого.

Хилари Суонк очень давно он получил два почетных "Оскара", снятый в громких и побаловать себя критиками фильм – и вдруг пропал с радаров в замечательный сюрприз для своих поклонников. В новом интервью Хилари сказала, что она была вынуждена три года покинуть Голливуд, чтобы ухаживать за больным отцом, который перенес пересадку легких.

"Это операция сложнее, чем может перенести человек, и я благодарю всех людей, которые решили пожертвование – это спасает жизни", сказал Хилари в интервью.

По словам актрисы, врачи, которые проходит его отец болен достаточно короткий период жизни, если бы она не сделала операцию. Теперь, благодаря успешной трансплантации органов, "жив и здоров и чувствует себя отлично. Я взял перерыв на три года, чтобы быть рядом с ним и помочь ему в этот трудный период", - рассказывает актриса.

Впервые о болезни своего отца Суонк публично заявил, в 2015 году, объявив, что берет перерыв в своей актерской карьере, сразу после операции. "Папа сейчас живет со мной", - сказала тогда актриса. "Я единственная, кто будет за ним ухаживать".

Официально перерыв, актриса закончилась в прошлом году, когда она появилась в небольшой роли в фильме Стивена Содерберга "Повезло Логан", а 25 марта вы можете увидеть в главной роли в новом мини-сериала Дэнни Бойла "Доверие".


banner14

Категория: Новости